Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Тем, кто забыл :-) Pride Barcelona 18-28 июня


Рекомендованные сообщения

index.php?t=getfile&id=188&private=0

Третий год подряд с 18 по 28 июня в Барселоне состоится самый масштабный в средиземноморье фестиваль представителей сексуальных меньшинств «Pride Barcelona 2011». В течение 10 дней город станет местом встречи десятков тысяч людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. В 2010 году в «Pride Barcelona» приняло участие более 100.000 человек.

В обширной программе фестиваля заявлено множество культурных, спортивных, развлекательных мероприятий, организованных более чем 30-тью компаниями - пенные вечеринки, танцы, кино-показы, спортивные состязания и яркие дефиле под символичными радужными флагами. «Pride Barcelona 2011» открыт для всех желающих и показывает, что Барселона поистине многогранный город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в первую очередь, во всяком случае для меня, классное шоу, а что касается их самих, это их жизнь пускай сами с ней и разбираются Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в первую очередь, во всяком случае для меня

_____________________________________________

????????????????????????? Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nemo1966 писал(а) Сбт, 11 Июнь 2011 16:08

Это в первую очередь, во всяком случае для меня

_____________________________________________

?????????????????????????
Sad

Что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я высказал свое мнение!Господь создал мужчину для женщины,а женщину для мужчины!Семья эта высшая жизненная инстанция,где главенствует ЛЮБОВЬ!И даже если смотреть на ЭТО как на шоу...Все остальное-от лукавого....Повторяю я высказываю свое мнение не навязыаю его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nemo1966 писал(а) Сбт, 11 Июнь 2011 16:23

Я высказал свое мнение!Господь создал мужчину для женщины,а женщину для мужчины!Семья эта высшая жизненная инстанция,где главенствует ЛЮБОВЬ!И даже если смотреть на ЭТО как на шоу...Все остальное-от лукавого....Повторяю я высказываю свое мнение не навязыаю его!

Да, я тоже написал, что они сами решают, что делать со своей жизнью, а парад, для меня это шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение