Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Ну вообще из уважения к Андерсону и его Никарагуанской тусовке сообщу что самый мой любимый ром это Zacapa. Причем обычный в тростниковой оплетке по 30 за бутылку. Без дворянских замашек на тот выдержанный якобы ром Закапа по сотке за ботл. А еще люблю Абуэло из Панамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще из уважения к Андерсону и его Никарагуанской тусовке сообщу что самый мой любимый ром это Zacapa. Причем обычный в тростниковой оплетке по 30 за бутылку. Без дворянских замашек на тот выдержанный якобы ром Закапа по сотке за ботл. А еще люблю Абуэло из Панамы.

Вы где такие цены-то нашли? :o В России что ли? В Никарагуа и Гватемале этот ром продается по 48 долларов 23-летний. А на тему вкуса: кому что :) Кому-то нравится сладковатая Zacapa, кому-то более сухой Flor De Cana... Это как спорить что круче: сок апельсиновый или сок персиковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы где такие цены-то нашли? :o В России что ли? В Никарагуа и Гватемале этот ром продается по 48 долларов 23-летний. А на тему вкуса: кому что :) Кому-то нравится сладковатая Zacapa, кому-то более сухой Flor De Cana... Это как спорить что круче: сок апельсиновый или сок персиковый.

Olga, я имел ввиду цену в долларах за бутылку. Цены в Панаме. Я уже не помню сколько стоил 23 летний. Может и 50 долларов. В России Закапа по 2500 руб за бутылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я порекомендую Вам либо Diplomatico, либо Pampero Anniversary. Важная деталь - в качестве чистого продукта подойдут оба, но по-моему мнению Pampero Anniversary ром не коктейльный.

Нашла интересное про ром. Думаю, что это правда. :]

Действие рома.

Если вы собираетесь на тихий час, то 150 под перекусон и поворачивайтесь "воронкой кверху".

300 грамм в любой вариации приведёт к серьёзной и долгой беседе за "жисть".

Внимание! Жесть начинается после полулитра. В это время силикон венесуэльских красавиц становится блистательным и затмевает целлюлит их задниц.

Ближе к 700 граммам в вас вселяется кто-то другой. Именно в этом состоянии вы вдруг начнёте лихо отплясывать меренге, подпевать испанским песням, а потом сделаете это всё на барной стойке.

Литр рома - это улёт. В следующее измерение. Будьте готовы к тому, что вы потеряетесь. Во времени, в пространстве, от своих друзей или денег. При этом сами себе вы можете казаться милым почти трезвым симпатягой, который просто совершает нелепые поступки. Кстати, при пробуждении после литра вас может ожидать сюрприз. А раз это сюрприз, то мы не будем раскрывать, какой он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то подобное про водку было..

Между водкой и ромом я выберу ром. Как-то так.

Приятнее.

А Помперо Аниверсарио даже без колы.......

Знакома со всем ромом, который есть в мире. ;)

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот...жила я целый год на Филиппинах...Так там местный ром "Тандуай" называется 50 песо стоит, это 40 рублей или 1 евро)

Вкус конечно тот еще, но брать с собой кататься на катамаране, когда тебя застает ливень и жутко зябкий ветер, с кока колой и лаймом в закуску с бананом очень даже ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот...жила я целый год на Филиппинах...Так там местный ром "Тандуай" называется 50 песо стоит, это 40 рублей или 1 евро)

Вкус конечно тот еще, но брать с собой кататься на катамаране, когда тебя застает ливень и жутко зябкий ветер, с кока колой и лаймом в закуску с бананом очень даже ничего)

а скока градусов ? ливни частое явление и так внезапно, что надо ходить с батлом рома? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скока градусов ? ливни частое явление и так внезапно, что надо ходить с батлом рома? )))

Ром обычный..сколько там у него 45 вроде градусов.

Я специально его не покупала) Он у водителей был катамарана) И очень даже кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема. Я хоть и не любитель алкоголя, но вот медовый ром с Канарских островов пью с удовольствием ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема. Я хоть и не любитель алкоголя, но вот медовый ром с Канарских островов пью с удовольствием ;)

вчера только хотел написать, что мечусь на Тенерифе между Мистелой и Ron de miel))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение