Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Коста Бланка встречаемся в субботу? :)


Рекомендованные сообщения

Есть мексиканский ресторан Mariachi на Las Marinas, 5 km :) правда, мы или не доехали до него или не увидели :) Я их тоже хочу... и кесадийяс правильный...

мы там недалеко как раз обитаем, внутри не были, внешне выглядит не презентабельно, стоит прямо на трассе с правой стороны если от Дении ехать
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно в этом же месте есть немецкий ресторан, где подают свиные рульки, там ещё реклама на дороге в виде розового поросёнка.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А список-то составлять будем? как-то вяло люди откликаются, без энтузиазма.

Если будем на 13-е, то мы - за! (Vmark + 2)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А список-то составлять будем? как-то вяло люди откликаются, без энтузиазма.

Если будем на 13-е, то мы - за! (Vmark + 2)

Что будет 13 - встреча? Где? Я в Валенсию 13.01. прилетаю утром, может удалось бы пообщаться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, прилетели, интернет подключили, думали успели к встрече, и такой облом. Никто не собрался, видимо, команды сверху не было? Ну все равно, всех поздравляем со Старым Новым годом!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто так и не собрался... собрались только наши соседи под вечер решились, ну у них и собрались :D ленивыми как-то тут все становятся что ли...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не получается познакомиться лично с форумчанами, только один раз встречался в июле в Педрегере, да и то за длинным столом особо не пообщаешься. А может быть встретимся с теми, кто живет конкретно в Хавее? Просто пообедаем или поужинаем?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не получается познакомиться лично с форумчанами, только один раз встречался в июле в Педрегере, да и то за длинным столом особо не пообщаешься. А может быть встретимся с теми, кто живет конкретно в Хавее? Просто пообедаем или поужинаем?

А вы попробуйте! Заводите ветку. Место и время! :)

А то Olga пишет, что

ленивыми как-то тут все становятся что ли...

Это кого она имет в виду? :blush:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в Бенидорме на Ла Кале болгарский ресторан купили русские)) будем надеяться кухня не испортится.

Мы с женой и 3 детьми готовы к встрече в радиусе до 100 км от Бенидорма, новую дату в студию, пожалуйста!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не получается познакомиться лично с форумчанами, только один раз встречался в июле в Педрегере, да и то за длинным столом особо не пообщаешься. А может быть встретимся с теми, кто живет конкретно в Хавее? Просто пообедаем или поужинаем?

Да, давайте :))) Firebird доступен тут до 17 числа :) я и Anderson до 18 :)

Это кого она имет в виду? :blush:

А тех, кто не собрался с духом после праздников и встретится не решился :blush:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, давайте :))) Firebird доступен тут до 17 числа :) я и Anderson до 18 :)

А тех, кто не собрался с духом после праздников и встретится не решился :blush:

Да никто так и не собрался... собрались только наши соседи под вечер решились, ну у них и собрались :D ленивыми как-то тут все становятся что ли...

Хорошо посидели и вопреки обещаниям Элвиса голова от хереса не болела.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в Бенидорме на Ла Кале болгарский ресторан купили русские)) будем надеяться кухня не испортится.

Как испытаете, свое мнение не забудьте написать, ок?

Мы с женой и 3 детьми готовы к встрече в радиусе до 100 км от Бенидорма, новую дату в студию, пожалуйста!

Экстрималите с грудничком?! :-0

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вроде бы расшевелились немного. Мы присоединямся к любому предложению, приедем в любой день до 1 февраля. Кстати, сегодня гуляли по набережной в Хавее, ветра почти нет, солнце греет- совсем не холодно! А на лоджии даже загораем! Кто буде список составлять? Можно начать с меня:

- vmark + 1 еspоsa. + 1 иха (взрослая). + 1 перра (пикенья)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было конечно нам в субботу встречаться, сегодня похолодало :( Можем собраться в каком-нить ресторане, например послезавтра или же в субботу (но тогда Olga и Firebird не смогут).

Можно кстати в Tasca La Sella, который Firebird так рекомендовал - это на трассе N-332 сразу же после съезда на Педрегер.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как испытаете, свое мнение не забудьте написать, ок?

Экстрималите с грудничком?! :-0

Ок проведу испытание собой))

Он уже большой, 2 месяца скоро) мы с ним таскаемся везде, в Мурсию тут ездили, а это больше 100 км

Мы свободны только по выходным!

Изменено пользователем Renk
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстрималите с грудничком?! :-0

К испанской жизни сразу приучают. :D

А то в старшем возрасте это проходит сложнее. :(

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется - может быть просто подустали все уже от праздников и веселья.

Надо бы отдохнуть, накопить сил, дождаться некоторого потепления....

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение