Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Стоимость недвижимости в Испании упадет еще на 30%


Рекомендованные сообщения

Как то год назад был спор о ценах,падении-росте,своё мнение высказывал Андерсон,я кто-то еще,не могу найти,было бы интересно посмотреть что сбылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то год назад был спор о ценах,падении-росте,своё мнение высказывал Андерсон,я кто-то еще,не могу найти,было бы интересно посмотреть что сбылось.

В поиск, в поиск!

Благо он работает - я долго с ним ковырялся :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 2 месяца назад сроков вроде бы не называл точных. Ибо 2 месяца назад не было понятно про то, что будет с "плохим банком"

:blush:

Не понимают тут товарищи, что теперь то, что стоило 100 евро, будет продаваться за 160 евро Ех.

(середина ноября) ;)

Далее... (честное слово, оно есть , не хочется копаться) :blush::D Было еще, про недвижимость и цены. Аналитика. Не будем углубляться. Как будет - так будет.) Кто купил дом за 350.000 , теперь он стоит 230. 000. Прогадал? :? Выиграл. Выигрыш - кусочек жизни.. В хорошем доме, в отличной стране.

У кого выиграл? Да у себя, у жизни. Потеряли что? Домысливаем сами.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлен Вчера, 23:20, WOLF

Как то год назад был спор о ценах,падении-росте,своё мнение высказывал Андерсон,я кто-то еще,не могу найти,было бы интересно посмотреть что сбылось.

В поиск, в поиск!

Благо он работает - я долго с ним ковырялся :blush:

эта тема,нашёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правда не понимаю это разговор про то насколько упадут еще цены на НИДВИЖИМОСТЬ

это как у трейдеров нельзя купить в самом низу волны и продать по самому максимуму, все равно будет еще пробой вниз или наверх

если нужна квартира покупайте, если нет зачем тогда искать на 2 евро дешевле ???? не понимаю !!!

есть много если ...... или очень много различных вариантов развития движения на рынке недвижимости

которые не сможет вам ни кто предсказать :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут как на весах! Упадет в цене - вырастит налог! Прав Аристарх -нужно жилье - бери, а то ребята года то бегут и что откладывать на завтра, что можно сделать уже сегодня, а то и вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут как на весах! Упадет в цене - вырастит налог! Прав Аристарх -нужно жилье - бери, а то ребята года то бегут и что откладывать на завтра, что можно сделать уже сегодня, а то и вчера.

согласен. Вторую жизнь никто из нас не проживет. мой пример - в 2001г в питере 1-комн. покупал за 17т.дол. тогда очень приличные деньги, за 10 лет кварт. стала стоить 150 т.дол. НО мне от этого ни холодно ни жарко, ибо я в ней живу с комфортом уже более 10 лет, а не скитаюсь по съемным хатам. Посему если видишь подходящий вариант покупай, живи и радуйся. к есть поговорка "Доброе утро!" - когда на часах 11.00, на календаре лето, а за окном Атлантический океан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривала с риелтером, просто так зашла к ней заплатить месячный рент. Она сказала, что ее шеф сейчас в Киргизстане. Там много инвесторов, много денег, и они не знают, куда вложить деньги . Почему-то не хотят вкладывать в Киргизстан :no: . Вот она (шеф) и разъясняет им, что испанская недвижимость - само то :thumbup:. И ее бизнес растет. Просто сейчас в мире денег накопилось много, а потратить их с прибылью стало сложнее. Вот люди и стали интересоваться недвижимостью. Если дело так пойдет и дальше, то скоро все начнет подниматься в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A все же - по поводу изменения в законодательстве по поводу 160000 и ВНЖ: 1 и 2 января по всем центральным российским каналам ТВ прошла информация, что такой закон принят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне видится что не только в Киргизии есть деньги , они есть в каждой стране у опред. кол-ва лиц.

Так что, понеслась ? Можно покупать ????

ну коли есть и есть желание надо брать.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дают вид на жительство если покупаешь стоимостью свыше 160 000 ?

Приняли то или нет закон ?

Нет - не приняли

Но сейчас имея на руках 160 000 евро и так можно получить ВНЖ - без этого закона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A все же - по поводу изменения в законодательстве по поводу 160000 и ВНЖ: 1 и 2 января по всем центральным российским каналам ТВ прошла информация, что такой закон принят....

Российское ТВ - самый достоверный источник информации в мире!

Жаль, Рахой его очень редко смотрит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет - не приняли

Но сейчас имея на руках 160 000 евро и так можно получить ВНЖ - без этого закона ;)

Как так ? Обьясните популярно а то переезжать же решил а инфо пока недостаточно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, понеслась ? Можно покупать ????

То что по сми что-то говорят это все хрень, вот будет закон напечатан на бумаге тогда можно и обсудить.

А что мешает сейчас купить и жить то? Многие прошли этот вариант и с недвижимостью дешевле 160К и все нормально. Все равно не будет такого что купил за =>160K и тебе карту резидента в подарок дали, деньги на жизнь показать надо будет, страховку мед. надо и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так ? Обьясните популярно а то переезжать же решил а инфо пока недостаточно !

Так прочтите темы про визу Д, многое прояснится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что по сми что-то говорят это все хрень, вот будет закон напечатан на бумаге тогда можно и обсудить.

А что мешает сейчас купить и жить то? Многие прошли этот вариант и с недвижимостью дешевле 160К и все нормально. Все равно не будет такого что купил за =>160K и тебе карту резидента в подарок дали, деньги на жизнь показать надо будет, страховку мед. надо и т.д.

Ну так купил, и сколько можно жить ? 90 дней ? А потом опять за визой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так купил, и сколько можно жить ? 90 дней ? А потом опять за визой ?

Купил, положил на счет на двух человек 50 к евро, собрал справки, заполнил анкету, сдал в консульство, получил визу D, получил ВНЖ и живи в Испании сколько влезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и даже если дадут на год или два визу, а потом примут закон о 160 000 то я буду в пролете с ВНЖ

Купил, положил на счет на двух человек 50 к евро, собрал справки, заполнил анкету, сдал в консульство, получил визу D, получил ВНЖ и живи в Испании сколько влезет

Спасибо за информацию! Не слышал такого !

Купил, положил на счет на двух человек 50 к евро, собрал справки, заполнил анкету, сдал в консульство, получил визу D, получил ВНЖ и живи в Испании сколько влезет

Так тогда можно и не обязательно стоимость от 160 000 покупать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и даже если дадут на год или два визу, а потом примут закон о 160 000 то я буду в пролете с ВНЖ

Спасибо за информацию! Не слышал такого !

Так тогда можно и не обязательно стоимость от 160 000 покупать ?

Конечно не обязательно

Прочтите на форуме темы про получение визы D - многое поймете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение