Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Alquiler vacacional Valencia/Съем квартиры в Валенсии на короткий срок


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Хотим с семьей в конце января съездить в Валенсию, отдохнуть и оглядеться по поводу приобретения жилища.

Подскажите, кто уже снимал квартиру в Валенсии, есть ли какие-нибудь надежные и проверенные контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане!

Хотим с семьей в конце января съездить в Валенсию, отдохнуть и оглядеться по поводу приобретения жилища.

Подскажите, кто уже снимал квартиру в Валенсии, есть ли какие-нибудь надежные и проверенные контакты?

airbnb.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

airbnb.com

Веста, спасибо. Однако мне хотелось бы получить более конкретный контакт или адрес квартиры. Вариантов-то много, на той же фотокаса, но где гарантия?.. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веста, спасибо. Однако мне хотелось бы получить более конкретный контакт или адрес квартиры. Вариантов-то много, на той же фотокаса, но где гарантия?.. :?

там есть отзывы, гарантия сам airbnb, мы снимали 3 раза через них в Испании - все было нормально. Решать вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Будем общаться тогда с владельцами) Вообще на этих сайтах много довольно интересных вариантов.

Изменено пользователем Eñe.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Vesta, хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо! Нашли квартиру на этом сайте. Скоро туда поедем. Очень полезный и удобные ресурс! И что немаловажно - есть возможность искать на русском языке!

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение