Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Конкретно новогодняя ночь на Коста Бланка


Рекомендованные сообщения

А чего к нам на кофе, из новой кофеварки, не зашел? :)

Ань, поздно уже было, нужно было Даню ехать купать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за кофеварка? :blush:

Вить, обычная. С парогенератором. Но штука в том, что мне нужна была с ограниченной емкостью для воды. И ручным приготовлением пара ( не при помощи кнопочки) В Испании таких нет, в основном автоматы. А я, старый бариста, сама люблю готовить :D

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, пригласите Витю в гости на кофе, а он вам роутер настроит... :)))

Леш, ну какой же ты умный! :) Витя, а приезжай к нам в гости на кофе с печеньками! Я такой каппучино сварю! 1,5 см пенки гарантирую! :) А еще у нас роутер есть. TP link. И он почему то не работает... :D

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, ну какой же ты умный! :) Витя, а приезжай к нам в гости на кофе с печеньками! Я такой каппучино сварю! 1,5 см пенки гарантирую! :) А еще у нас роутер есть. TP link. И он почему то не работает... :D

У меня тоже сегодня такой же накрылся. Скорее всего блок питания - попробуйте поменять

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, давайте не будем флудить... пожалуйста, плиз, пор фавор...

Леша, а что у нас по теме топика? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, завидую вам ! :blush:

Будете тут ламбаду без меня танцевать....и это....с Файрбёрдом (здесь уже я не выдержал и заплакал...)...

Давайте уже собирайтесь... B)

Я там на чужбине, в Новый то Год, с Лагартихой буду у Ангелы Меркель требовать содействия нашей экономике....

Опять придется есть красную икру и водкой запивать....За вас страдаем... :(

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По описанию, вилла похожа на Иглесиасову. У него что ли собираемся? :lol: Тем более он же уезжает?! :lol:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас много гостей получается, дети, собачка. Мы видимо воспользуемся близостью места встречи и поучаствуем в качестве временной группы поддержки :blush:

1. Allviz + семья

2. Shumi + 5 +1 фефочка+1 йорик

3. Anderson, Firebird, подруги и друзья

4. anyone+муш

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Shumi + 5 +1 фефочка+1 йорик

Йорика дома лучше оставить. Они очень злые ( шутка). У самой йорки, они очень сыкливы. :blush: На Новый год очень много собачек этой породы теряется. Убегают, когда запускают салюты.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нашего салюты и выстрелы вызывают приступ неоправданной агрессии. Он очень рьяно начинает защищать дом и его жителей:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение