Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Loewe усиливается в Испании


Рекомендованные сообщения

Loewe усиливается в Испании

post-4-0-38159100-1355236556_thumb.jpg

Люксовый испанский бренд планирует вдвое увеличить производительность своего завода в Хетафе и создать дополнительно 180 рабочих мест. По словам генерального директора бренда Лизы Монтегю, Это расширение мощностей завода связано с резким увеличением спроса на продукцию компании.

"Завод в Хетафе Loewe об этом расширение 6890 квадратных метров в общей сложности 15.000," сказал в ходе встречи с генеральным директором бренда elEconomista, Лиза Монтегю.

Основанный в Мадриде в 1846 году бренд в настоящее время имеет 167 магазинов в 30 странах по всему миру. В Испании производство находится в Хетафе, Барселоне, Кадисе и Кастельоне.

Помимо всего прочего, компания создаст специальные училища для кожевенных мастеров Loewe, где те будут обучаться традиционной обработке кожи, что позволит не только сохранить традиции компании, но и повысить лояльность сотрудников компании.

Интересно, что одной из причин резкого роста называется кризис – помимо туристов в момент кризиса резко происходит поляризация двух крайносей: бедности и роскоши, где выигрывает роскошь, которая в условиях кризиса всегда имеет тенденцию к росту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, потому что только так можно показать, что у тебя все хорошо, даже если придется купить сумочку от Loewe в кредит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, потому что только так можно показать, что у тебя все хорошо, даже если придется купить сумочку от Loewe в кредит...

:D Мне кажется, что такие сумочки покупать в кредит как то душновато ;) Если честно, то много кожи испанцы переводят на свои изделия. Практически вся местная продукция : обувь, сумки, кожаные куртки, за редким исключением ( продукция сетей) не актуальна и "неносибельна". Хотя чего эту кожу жалеть --- после производства хамона ее тонны, наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Мне кажется, что такие сумочки покупать в кредит как то душновато ;) Если честно, то много кожи испанцы переводят на свои изделия. Практически вся местная продукция : обувь, сумки, кожаные куртки, за редким исключением ( продукция сетей) не актуальна и "неносибельна". Хотя чего эту кожу жалеть --- после производства хамона ее тонны, наверное :)

Тебе кожу жалко? :)))) А кожа у Loewe очень даже носибельна :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кожа да, но модели и цена.... :( за эти деньги французские и итальянские мастера душу порадуют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кожа да, но модели и цена.... :( за эти деньги французские и итальянские мастера душу порадуют ;)

А Испанские мастера чем хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Испанские мастера чем хуже?

Они не хуже. Они другие ;) Но это мое ИМХО имховое. Просто некоторые испанские мастера устанавливают адекватные цены на свою продукцию ( реально оценивая свое место), а некоторые, тот же Loewe, слишком переоценивают себя. Хотя для местного рынка, вообщем то прокатывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loewe, слишком переоценивают себя. Хотя для местного рынка, вообщем то прокатывает :)

Ну тут я сильно не соглашусь :blush: Loewe мне сильнее душу греет, чем Fendi, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, ну вкусы ведь разные...имховство это все :) Мне вот Tous душу греет, по соотношению цена/качество. Ведь хорошую и качественную сумку можно и за 200 евро купить. А за 900 евро я лучше Tods, куплю или другой какой бренд из первого эшелона :) В этой ценовой категории уже и понты в расчет надо брать :D А так как то "бедненько" получается. На сумке, надпись хорошего телевизора :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сумке, надпись хорошего телевизора :lol:
Я и думала, что речь про "Леве АГ" идет. Усиливается в Испании. А тут - сумки. Так мелко. :D

За эти сундучки 1200 ? Ужас. http://www.loewe.com/eu_en/women/womensbags.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, ну вкусы ведь разные...имховство это все :) Мне вот Tous душу греет, по соотношению цена/качество. Ведь хорошую и качественную сумку можно и за 200 евро купить. А за 900 евро я лучше Tods, куплю или другой какой бренд из первого эшелона :) В этой ценовой категории уже и понты в расчет надо брать :D А так как то "бедненько" получается. На сумке, надпись хорошего телевизора :lol:

Да это понятно :) Просто фишка в том, что эту надпись те, кто понимает о чем речь, узнают и сразу открывается определенный круг возможностей, куда тебя пускают больше, чем с попсовыми надписями типа D&G, Furla, LV и иже с ними :) Поэтому это как раз на тему понтов :)))

Ну да ладно, каждому свое :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно :) Просто фишка в том, что эту надпись те, кто понимает о чем речь, узнают и сразу открывается определенный круг возможностей, куда тебя пускают больше, чем с попсовыми надписями типа D&G, Furla, LV и иже с ними :) Поэтому это как раз на тему понтов :)))

Ну да ладно, каждому свое :))))

Ага! И еще куча подделок на эти D&G, LV и так далее

Вон в метро Москвы чуть ли не каждая 5-ая с LV

В целом видно конечно что колхоз (нитки торчат как минимум) - но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно :) Просто фишка в том, что эту надпись те, кто понимает о чем речь, узнают и сразу открывается определенный круг возможностей, куда тебя пускают больше, чем с попсовыми надписями типа D&G, Furla, LV и иже с ними :) Поэтому это как раз на тему понтов :)))

Ну да ладно, каждому свое :))))

Да какой уж круг возможностей со 150 евровой Фурлой! ;) Взашей бы не выгнали, и то хорошо :D

Оль, я придумала: надо саквояжик Лоеве купить вскладчину и по очереди раскрыть все-все возможности, какие только есть на КБ ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, я придумала: надо саквояжик Лоеве купить вскладчину и по очереди раскрыть все-все возможности, какие только есть на КБ ! :)

У меня есть :D А возможности раскрывала в Лондоне и Майами :D так что так сказать проверено на себе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой уж круг возможностей со 150 евровой Фурлой! ;) Взашей бы не выгнали, и то хорошо :D

Оль, я придумала: надо саквояжик Лоеве купить вскладчину и по очереди раскрыть все-все возможности, какие только есть на КБ ! :)

Да ладно вам!

ИМХО очень клевый саквояжег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть :D А возможности раскрывала в Лондоне и Майами :D так что так сказать проверено на себе :D

Значит у тебя в прокат буду просить, как только возможности найду! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд сумки классные. Мне еще парфюм нравится, необычный. женский Quizaz вобще супер, у меня Solo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд сумки классные. Мне еще парфюм нравится, необычный. женский Quizaz вобще супер, у меня Solo

Вот!

Сразу видно еще одного фаната Испанщины! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение