Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Арестованы угонщики дорогих авто


Рекомендованные сообщения

index.php?t=getfile&id=169&private=0

В Аликанте национальная полиции арестовала девять человек, по подозрению в их причастности к краже автомобилей класса люкс в ряде различных европейских странах и их последующей продажи в Африке.

Десять из украденных в Испании, Франции, Италии и Голландии автомобилей будут возвращены владельцам в ближайшее время.

Конечный пункт назначения этих автомобили - североафриканские города, которые отправлялись угонщиками из портов на юге Испании по поддельным документам и с перебитыми номерами кузова и двигателя.

По заявлениям полиции, арестованные сегодня воры входят в группу высоко организованной преступной группы, которые находят покупателей в Африке, после чего совершают угон заказанного автомобиля с автостоянок городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по новости, я так понял, что пацанов этих давно искали и то, что поймали большая удача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России сильно упали угоны - когда соеденили наконец-то всю ГИБДДежную базу в единую по ПК и все-потеряло смысл угонятть в одном регионе и гнать в другой, там где нет базы. Сейчас - эту схему взяла на вооружение африка.

Поэтому нашим соотечественникам уже мало интересно стало фестивалить вне дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России сильно упали угоны - когда соеденили наконец-то всю ГИБДДежную базу в единую по ПК и все-потеряло смысл угонят

__________________________________________________________

Да ладно!Угоняют из Москвы еще как и ездят эти машины на Северном Кавказе даже ленятся номера менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы глубоко заблуждаетесь, наши соотечественники НИКОГДА не упустят возможность пофестивалить, даже в другой стране!

Вы посмотрите, как наши люди ведут себя на отдыхе в других странах.

Не все конечно, бывают и исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvaling писал(а) Сбт, 11 Июнь 2011 14:54

Вы глубоко заблуждаетесь, наши соотечественники НИКОГДА не упустят возможность пофестивалить, даже в другой стране!

Вы посмотрите, как наши люди ведут себя на отдыхе в других странах.

Не все конечно, бывают и исключения.

+1 Ведут себя периодически просто катастрофически и хочется куда-нить спрятаться или съесть свой паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson писал(а) Сбт, 11 Июнь 2011 18:52

Dvaling писал(а) Сбт, 11 Июнь 2011 14:54
Вы глубоко заблуждаетесь, наши соотечественники НИКОГДА не упустят возможность пофестивалить, даже в другой стране!

Вы посмотрите, как наши люди ведут себя на отдыхе в других странах.

Не все конечно, бывают и исключения.

+1 Ведут себя периодически просто катастрофически и хочется куда-нить спрятаться или съесть свой паспорт.

По угонам - знаю и старую статистику и новую. Знаю и про заказы с кавказа и др. Могу сказать - это день и ночь, раньше даже боялись давать статистику - как это было распространено - машин двойников только было больше несколько тысяч, и отсуженых после угона новыми владельцами и т.д. А в Москве закрыли перерабатывающий "черный" завод на территории Министерства обороны ( где в день разбиралось не менее 120 автомашин !!! Вот что я имел ввиду !!!

А на счет как себя ведут иногда выходцы из бывшего СССРа - знаю и сам, но что поделаешь ... второй раз не рождаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение