Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Продам за 1 цент


Рекомендованные сообщения

Ну, хозяин-- барин :) Тебе выбирать, за сколько продавать. За 30 или... BigAlex похоже на 3 рассчитывает :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя обьявленная цена была 3 цента за 3 штуки.

Но есть фактор времени.

BigAlex, когда сможешь забрать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ---настоящий бизнесмен! "Человек слова" и порядочный :) Даже сумма в 10 раз большая, не изменила прежних договоренностей. :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу в аукционе :D участвовать и как бы это не было бы смешно, но я тоже хочу выставить картриджи. Приехали только вчера, но вот не задача, принтер сдох... :(

Два черных - для CANON PIXMA MP140, MP210, IP2600, IP1900

Один цветной - для CANON PIXMA MP140, MP210, IP2600, IP1900, IP1200, IP1600, MP150-180, MP450-460

Отдал за весь комплекс 50 евро с доставкой, готов отдать каждый по 5 евро (то есть стартовая цена).

PS: Если у кого-то есть желание и возможность починить принтер, отдам и его, бесплатно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу в аукционе :D участвовать и как бы это не было бы смешно, но я тоже хочу выставить картриджи. Приехали только вчера, но вот не задача, принтер сдох... :(

Два черных - для CANON PIXMA MP140, MP210, IP2600, IP1900

Один цветной - для CANON PIXMA MP140, MP210, IP2600, IP1900, IP1200, IP1600, MP150-180, MP450-460

Отдал за весь комплекс 50 евро с доставкой, готов отдать каждый по 5 евро (то есть стартовая цена).

PS: Если у кого-то есть желание и возможность починить принтер, отдам и его, бесплатно.

Леша - а что в нем сдохло?

Принтер я могу в России починить - не вопрос. У меня есть для этого выделенные люди :blush:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо что-то с головой, не может проехать. Точнее там подъемный механизм головы, вот он и не срабатывает, когда проходит тест, ну и соответственно, когда печатать нужно.

Просто тащить его в РФ, потом ждать пока приедет обратно, в общем тогда проще без принтера продолжать жить :))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо что-то с головой, не может проехать. Точнее там подъемный механизм головы, вот он и не срабатывает, когда проходит тест, ну и соответственно, когда печатать нужно.

Просто тащить его в РФ, потом ждать пока приедет обратно, в общем тогда проще без принтера продолжать жить :))))

Это конечно

Просто потом можно будет ДВА принтера заиметь ;)

А так лучше лазерный ИМХО

Brother какой-нить

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти выгодные уже не поедем, только если в следующие.

Если кто быстрее готов "купить", пускай выкупает. Я все равно думал на заправляемые перейти.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение