Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Предновогодняя встреча в Москве


  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда встречаемся?

    • 22 декабря
      6
    • 23 декабря
      3
    • любой из этих дней
      2


Рекомендованные сообщения

Это ж чудесно, что всё на немецком! Есть где развернуться. А вот в Париже всё по хфранузки это плохо. Не шпрехаем.

у нас все наоборот на вылете фрау в форме спросила, а что это вы со мной по-французски, а я ей как научили так и шпрехаем)) с немецким в Поблетсе хорошо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо там, но дорого и все на немецком))

Дорого

А в Париже что - дешево? Да и сам Руасси напоминает какое-то Домодедово прям :blush: 15 евро с носа - махонький кусочек разогретой пиццы и 0.4 колы :x Мне прям перед тетей было стыдно за Париж :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через Цюрих классно летать, там такой сыыыыр!!!:))) а вообще, у Свиссов разные пересадки, можно и часовую подловить! И Цюрих - не Париж, до Цюриха 8 минут электричка от аэропорта идет!:)

Так, друзья, мы отклонились от темы - 22-го во сколько? Предлагаю в 15.00 в "Лиззаране"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого

А в Париже что - дешево? Да и сам Руасси напоминает какое-то Домодедово прям :blush: 15 евро с носа - махонький кусочек разогретой пиццы и 0.4 колы :x Мне прям перед тетей было стыдно за Париж :blush:

ну Руасси пожалуй даже погрустнее будет, в прошлом году из Малаги летели 3 часа на досмотр стояли(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через Цюрих классно летать, там такой сыыыыр!!! :))) а вообще, у Свиссов разные пересадки, можно и часовую подловить! И Цюрих - не Париж, до Цюриха 8 минут электричка от аэропорта идет! :)

Так, друзья, мы отклонились от темы - 22-го во сколько? Предлагаю в 15.00 в "Лиззаране"!

Давайте! Я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Лиззаран" - где находится и как к нему удобней ехать, просветите, порфавор.

Этот ресторан находится в Афимолл Сити, что в Москва Сити

Станция метро - Выставочная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Составляем список :

1.Firebird

2.Mashulya

3.irish

4.Serg77

5.Эвелина ?

Кто еще? поактивней!В голосовании участвовало 8 человек. ;)

Ребята,кто на встречу возьмет фотик? Необходим фотокорр,чтобы памятные встречи не ушли в беспамятство. :x А Дедушку Мороза и его внучку будем назначать или только в Испании форумчане будут дружно и весело отмечать НГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень , очень постараюсь быть. Мне хотелось с Вами всеми встретиться. Если все будет нормально и мы прилетаем во время , то однозначно я успею к 15 часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень , очень постараюсь быть. Мне хотелось с Вами всеми встретиться. Если все будет нормально и мы прилетаем во время , то однозначно я успею к 15 часам.

Ну супер!

давайте

А то я 23 улятаю в теплые края :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в этом году летал через Париж. С тетей успели его по диагонали пройти, много где побывать и никуда не бежали потом ;)

За 6 часов стыка? Хотя если не фоткаться с каждым кустом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без фоток не возвращайтесь :) халявщики :)

Firebird пообещал фотик взял :lol:

Кто еще не записался ?? ау! Скоро встреча!

Uran?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uran?

А? Что? Где?

Совсем я потерялся под конец года...

У меня 22 числа в 18-00 ещё одна массовая встреча по типу "Конец света afterparty". Вы во сколько собираетесь? Там же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А? Что? Где?

Совсем я потерялся под конец года...

У меня 22 числа в 18-00 ещё одна массовая встреча по типу "Конец света afterparty". Вы во сколько собираетесь? Там же?

Да - там же

Во сколько - или в 14.00 или в 15.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение