Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Посоветуйте курсы в Москве


Рекомендованные сообщения

Ребята, подскажите, где можно в Москве изучить испанский? а в идеале как Испанский, так и ЛатиноАмериканский испанский.

Вопрос, конечно, больше у кого был хороший опыт и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Советую школу иностранных языков Speaking Planet. Учился там вместе с девушкой, все очень понравилось, хороший коллектив, внимательные преподаватели! Методика обучения включает в себя постоянное общение, так что, без практики Вы не останетесь. А когда общаешься и запоминается все гораздо легче!

Изменено пользователем Blogger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...
  • 10 months спустя...
  • 2 months спустя...

Добрый день! Я руковожу компанией малого бизнеса. Сейчас сотрудники отдела продаж изучают испанский язык в «Divelang». Оплата за обучение довольно доступна, есть возможность получать скидки. На занятиях используют все методы изучения языка – чтение вслух, письмо, аудирование, выполнение разнообразных упражнений, ведение диалогов. Преподаватели всегда готовы помочь Вам. С каждым занятием ошибок в упражнениях и тестах всё меньше. Мы все довольны, с уверенностью рекомендуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Я занимаюсь в Лидере(м.Смоленская) 2 месяца. За этот период я ни разу не пожалела, т.к. преподаватель очень опытный. В интересной форме проводит занятия. Что мне больше всего нравится, так это то, что «урок» проходит в непринужденной форме. Несмотря на это, материал очень полезный и самый основной, необходимый для базового общения. Цена курсов также соответствует моему пожеланию. Рекомендую.http://liderkurs.ru/kursy-ispanskogo-ya... oskve.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
INSTITUTO CERVANTES DE MOSCÚ 
 
ЗИМНИЙ ТРИМЕСТР
(январь – март 2015)
 
Институт Сервантеса в Москве предлагает курсы испанского языка.
 
• Общие –все уровни-
• Специальные -разговорные, искусство, перевод и др.-
• Очно-заочные –онлайн-
• Для детей и подростков – разные уровни-
 
А также курсы
 
• Каталанского
• Русского для иностранцев - разные уровни -
 
Запись на курсы производится ТОЛЬКО по предварительной записи. Предварительная запись осуществляется по телефонам: 8 916 246 04 17 o 8 916 069 74 87. В назначенное время Вы сможете приехать в администрацию Института и подписать договор на обучение.
 
Режим работы администрации
 
• Понедельник с 9:30 до 20:00
• Со вторника по четверг с 9:30 до 18:00
• Пятница с 9:30 до 14:30
 
¡НОВИНКА! В Институте Сервантеса теперь есть .  Пароль можно получить в библиотеке или администрации.
 
Скидка для постоянных студентов: Студенты Института Сервантеса, прошедшие два курса в течение 2013/2014 и 2014/2015 академического года, получат скидку в размере 10% от стоимости обучения. Скидка распространяется на третий курс.
 
Занятий не будет: в понедельник 9 марта 2015 г.
 
TRIMESTRE DE INVIERNO
(enero – marzo 2015)
 
El Instituto Cervantes de Moscú ofrece cursos de español.
 
• Generales -todos los niveles-
• Especiales -conversación, arte, traducción, etc.-
• Semipresenciales –en línea-
• Para niños y jóvenes -varios niveles-
 
Y también cursos de
 
• Catalán
• Ruso para extranjeros -varios niveles-
 
La matriculación a los cursos se realiza SOLO previa cita telefónica llamando a los teléfonos 8 916 246 04 17 o 8 916 069 74 87. Al ponerse en contacto con el Instituto Cervantes de Moscú se le asignará día y hora para formalizar la matrícula en nuestra Secretaría.
 
Horario de atención telefónica
 
• Lunes de 9:30 a 20:00
• De martes a jueves de 9:30 a 18:00
• Viernes de 9:30 a 14:30
 
¡NUEVO! El Instituto Cervantes ya es . Puedes pedir la contraseña en la biblioteca o en el despacho de inscripciones.
 
Descuento para antiguos alumnos: los estudiantes del Instituto Cervantes matriculados en dos cursos a lo largo de los años académicos 2013/14 y 2014/15, disfrutarán de un descuento del 10% sobre el precio del tercer curso al que se inscriban.
 
Días sin clase de este trimestre: lunes 9 de marzo de 2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу по своему опыту. В Москве очень здоровский центр «Глоссологус». Я сам испанский не изучал, я ходил в английскую группу. Мне понравились все, потому что я вообще ничего не соображал в английском, потому что учил в школе немецкий. А теперь вот мне стало надо: и по работе, и на отдыхе. В общем, спасибо большое моему преподавателю Екатерине Галкиной за терпение и разжевывание произношения и грамматики. Что касается испанского – он там преподается тоже (кстати, как и китайский). Мне некоторые говорили, что специально записались в «Глоссологус» по рекомендации, поскольку качество в других школах низкое, а цены дерут совсем не божеские. В общем, дело не самой группе, а в атмосфере. Очень все дружелюбно и как-то даже по-домашнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие приветливые люди на Родине теперь, пора возвращаться! Целых пять человек зарегистрировалось только ради того, чтобы совершенно бескорыстно помочь другим, оставив один комментарий с названием центров и рассказав насколько они распрекрасные.

 

 

Россия — оплот плутовства альтруизма и последний бастион искренности!

Изменено пользователем Bigshow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение