Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

где быстро купить мебель в Барселоне


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! Рада, что нашла этот ресурс. Купили жилье для каникул, едем на НГ. Подскажите пожалуйста, если есть жители провинции Барселона, где мне быстренько купить мебель из разряда - детская кроватка, недорогой стол, диван, и бытовые мелочи? Конечно есть ИКЕА и Леруа, но может, что-то более Испанское, поинтересней. Не могу ничего толком найти в инете. Дело в том, что квартира новая, еду подписывать купчую, одна на 3 дня, и надо купить ВСЕ, потому что прилетаем с младенцем прямо в рождественские дни где ничего нельзя купить. Буду очень благодарна за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Рада, что нашла этот ресурс. Купили жилье для каникул, едем на НГ. Подскажите пожалуйста, если есть жители провинции Барселона, где мне быстренько купить мебель из разряда - детская кроватка, недорогой стол, диван, и бытовые мелочи? Конечно есть ИКЕА и Леруа, но может, что-то более Испанское, поинтересней. Не могу ничего толком найти в инете. Дело в том, что квартира новая, еду подписывать купчую, одна на 3 дня, и надо купить ВСЕ, потому что прилетаем с младенцем прямо в рождественские дни где ничего нельзя купить. Буду очень благодарна за информацию!

Я бы поехал на вашем месте в ИКЕА

Просто в большинстве магазинов в Испании мебель поставляется под заказ. Ну а так - какая именно часть провинции Барселоны вас интересует-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поехал на вашем месте в ИКЕА

Просто в большинстве магазинов в Испании мебель поставляется под заказ. Ну а так - какая именно часть провинции Барселоны вас интересует-то?

Под заказ заказали))) Нужна куча детских и просто временных вещей. Да, возможно, ИКЕЕй все и закончится. Жилье на Марезме, но в магаз естественно подъеду любой, кроме Пиреней)) А лучше б по и-нету заказать хотябы часть. удивлена, что интернет торговля очень слабо развита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под заказ заказали))) Нужна куча детских и просто временных вещей. Да, возможно, ИКЕЕй все и закончится. Жилье на Марезме, но в магаз естественно подъеду любой, кроме Пиреней)) А лучше б по и-нету заказать хотябы часть. удивлена, что интернет торговля очень слабо развита.

Ну просто временные вещи ИМХО можно купить в любом магазине типа той же CASA и ей подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Рада, что нашла этот ресурс. Купили жилье для каникул, едем на НГ. Подскажите пожалуйста, если есть жители провинции Барселона, где мне быстренько купить мебель из разряда - детская кроватка, недорогой стол, диван, и бытовые мелочи? Конечно есть ИКЕА и Леруа, но может, что-то более Испанское, поинтересней. Не могу ничего толком найти в инете. Дело в том, что квартира новая, еду подписывать купчую, одна на 3 дня, и надо купить ВСЕ, потому что прилетаем с младенцем прямо в рождественские дни где ничего нельзя купить. Буду очень благодарна за информацию!

Привет! Тоже озадачен этим вопросом, и поделюсь своим опытом.

Искать в интернете какие-то определенные марки бесполезно, т.к. нет опыта и знания страны. Поэтому идем в словарь и ищем перевод слов, например - мебель(muebles). Первая зацепка есть.

А дальше проще - заходим в гугл и в строке поискового запроса пишу "Muebles Malaga", понятно, что вторым словом идет название провинции проживания. Гугл выдает примерно 3 миллиона результатов, но самые известные находятся на первых трех страницах. По аналогии выстраиваю и другие запросы.

После этого выписываю адреса магазинчиков, и ищу их с помощью карт от гугла, именно так я нашел индустриальный полигон близ Малаги под названием El Viso(где сосредоточенно очень большое кол-во мебельных и хозяйственных магазинов).

Ну а на самих сайтах магазинов и каталоги, и распродажи и многое другое. Главное цены сравнить, т.к. бывает что отличаются на пару сотен евро )

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наберите в Гугле ikea Barcelona - и будет Вам счастье ! :hi:

так в том то и дело, что я не очень счастлива от наличия ИКЕИ. И вот хотела какой то Poligono найти в р-не Барсы.

так я нашел индустриальный полигон близ Малаги под названием El Viso(где сосредоточенно очень большое кол-во мебельных и хозяйственных магазинов).

Ну а на самих сайтах магазинов и каталоги, и распродажи и многое другое. Главное цены сравнить, т.к. бывает что отличаются на пару сотен евро )

Удачи.

Эх. Ну почему я не в Малаге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Рада, что нашла этот ресурс. Купили жилье для каникул, едем на НГ. Подскажите пожалуйста, если есть жители провинции Барселона, где мне быстренько купить мебель из разряда - детская кроватка, недорогой стол, диван, и бытовые мелочи? Конечно есть ИКЕА и Леруа, но может, что-то более Испанское, поинтересней. Не могу ничего толком найти в инете. Дело в том, что квартира новая, еду подписывать купчую, одна на 3 дня, и надо купить ВСЕ, потому что прилетаем с младенцем прямо в рождественские дни где ничего нельзя купить. Буду очень благодарна за информацию!

добрый день! Рад, что нас становится больше! Мы этими вопросами занимались совсем недавно и все в памяти еще свежо! Есть сеть мебельных магазинов под названием " merkamueble", где с января по март еще имеются скидки. Лично мы покупали в Castelldefels. Еще от этой сети есть outlet в районе Roca de Villa, где можно найти многое за полцены и посмотреть каталоги. В принципе можно и начать поиски именно оттуда . Только вот детские кроватки там не видели. Помимо мебели у них есть большой выбор предметов интерьера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супруга вспомнила. Большой магазин детской мебели находится вдоль трассы N-II в районе города Вилассар де Мар. Если вы едите в сторону Барселоны с правой стороны 4-5 этажный дом , магазин занимает два первых этажа. К сожалению адрес не знаю. С дороги его хорошо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" merkamueble", где с января по март еще имеются скидки. Лично мы покупали в Castelldefels. Еще от этой сети есть outlet в районе Roca de Villa, где можно найти многое за полцены и посмотреть каталоги. .

Спасибо огромное! Доставка и сборка вроде тоже есть у них. А в аутлете как ассортимент?

Супруга вспомнила. Большой магазин детской мебели находится вдоль трассы N-II в районе города Вилассар де Мар.

кстати, соседи)) мы в Кальдес д Эстрак заселяемся))

Изменено пользователем Belka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение