Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Семинары об образовании в Барселоне


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Т.к. на форуме очень много тем с вопросами, касающимися учебы иностранцев в Испании, решила написать отдельной темой.

29 ноября в представительстве Каталонии в Москве будет проходить семинар для родителей, посвященный образованию в Испании. Будут рассказывать общие моменты: курсы, летние лагеря, как подготовиться и поступить в школу и в ВУЗ. В конце встречи ответят на индивидуальные вопросы.

У кого есть возможность и интерес - приходите, вход свободный. Регистрация на семинар здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

13 декабря будет проходить еще один семинар "Программы обучения за границей. Каталония".

Темы: Подготовка к сдаче экзамена Selectividad (PAAU). Языковые курсы для подготовки к началу академического обучения. Академический год. Подготовительная программа. IB Diploma.

Кого интересует - зарегистрироваться можно здесь: http://rector.timepad.ru/event/51583/

Изменено пользователем Noisiness
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехав в Испанию за недвигой, В первуй очередь я стала знакомиться как можно больше с испанцами и их взрослыми детьми.Надо мне было разобрать среди кого предстоит жить и с кем дела вести.Приятное впечптление осталось. Все кто учится там , говорят что для молодых перспектив ноль.И после окончания вуза плантруют уехать в Россию зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехав в Испанию за недвигой, В первуй очередь я стала знакомиться как можно больше с испанцами и их взрослыми детьми.Надо мне было разобрать среди кого предстоит жить и с кем дела вести.Приятное впечптление осталось. Все кто учится там , говорят что для молодых перспектив ноль.И после окончания вуза плантруют уехать в Россию зарабатывать.

Они в РФ зарабатывать, а мы в Испанию жить! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Новый семинар - магистратура в Испании.

У Вас есть или скоро будет степень бакалавра, Вы знаете английский или испанский язык, планируете продолжить образование в Европе?

14 февраля в 17.30 приглашаем на информационную встречу в Московское представительство «Агентства по содействию бизнесу Каталонии» Правительства Каталонии (Барселона) «ACC1Ó»

Регистрация на семинар здесь http://rector.timepad.ru/event/55164/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение