Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Куплю жене сапоги...


Рекомендованные сообщения

По моему,ничем не отличается-у тебя дом в Испании,тогда ты успешный человек.

Думаешь, iglesias дом в Испании купил на проценты с МММ 2011? :o:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы смеётесь, а тема становится актуальной - я сегодня демисизонные сапоги искала, как-то всё страшно и недёшево :( Всё лучшее уже летом местные раскупили, видимо - в сентябре уже щеголяли в сапогах при +25!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы смеётесь, а тема становится актуальной - я сегодня демисизонные сапоги искала, как-то всё страшно и недёшево :( Всё лучшее уже летом местные раскупили, видимо - в сентябре уже щеголяли в сапогах при +25!

да ладно а я сегодня побродил по Дении и понял, что московский ценник на одежду безнадежно проигрывает ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно а я сегодня побродил по Дении и понял, что московский ценник на одежду безнадежно проигрывает ((

d

В смысле - в Москве-матушке дешевле?... :lol:

Нет, я не с Москвой цены сравниваю. И для меня 180 евро за демисезонные сапоги - это дорого.

ЗЫ. Как мы тему-то повернули, а?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно дороже!Я в Москве купил куртку за 10000р(250евро) приехал в Дению через 3 месяца а там эта же куртка этой же фирмы все один ко одному 80 евро....3 конца

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно дороже!Я в Москве купил куртку за 10000р(250евро) приехал в Дению через 3 месяца а там эта же куртка этой же фирмы все один ко одному 80 евро....3 конца

Но она нужна была тебе в Москве и 3 месяца назад. Вот за это "немножко" и накинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение