Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Американские морские пехотинцы в Бенидорме


Рекомендованные сообщения

Cегодня утром в бухте Бенидорма бросил якорь корабль Шестого флота ВМС США CG 64 USS 'Gettysburg' с 400 морских пехотинцев на борту. Корабль пробудет на рейде до 9 июня. Shocked

Мэр Бенидорма очень доволен и пригласил моряков посетить парк аттракционов Terra Mitica. Hi!

По его ожиданиям, благодаря этому визиту, в городе останется порядка 150-200 тысяч евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ayomice писал(а) Втр, 07 Июнь 2011 01:00

Cегодня утром в бухте Бенидорма бросил якорь корабль Шестого флота ВМС США CG 64 USS 'Gettysburg' с 400 морских пехотинцев на борту. Корабль пробудет на рейде до 9 июня.
Shocked

Мэр Бенидорма очень доволен и пригласил моряков посетить парк аттракционов Terra Mitica.
Hi!

По его ожиданиям, благодаря этому визиту, в городе останется порядка 150-200 тысяч евро.

Вау!

Завтра сгоняю туда - посмотрю что и как Cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в новостях напишут: Учения НАТО у берегов Испании закончились полным опустошением баров Бенидорма SmileSmile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladimir111 писал(а) Срд, 08 Июнь 2011 19:10

ДА класный кораблик с КЭПОМ на видео, фотка не передавала всех достоинств судна.
Very Happy

Ага, мне тоже очень понравилось, не видел никогда и не бывал на американских военных судах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson писал(а) Срд, 08 Июнь 2011 22:27

Vladimir111 писал(а) Срд, 08 Июнь 2011 19:10
ДА класный кораблик с КЭПОМ на видео, фотка не передавала всех достоинств судна.
Very Happy

Ага, мне тоже очень понравилось, не видел никогда и не бывал на американских военных судах.

Мне повезло быть в Америке во время праздника - день морской пехоты. Они на Гудзоне поствили возле Матхетена два своих корабля с палубами для вертолетов и катали желающих и американцев и туристов за небольшие деньги по 30 минут на вертолетах над Манхетенем - фотки получились обалденные и полететал и корабли посмотрел - класс !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson писал(а) Чтв, 09 Июнь 2011 23:22

Vladimir111 а фотки в студию?
Smile

Кто ни будь научите меня как их здесь вставлять - подробно, я в ПК пользователь, но не профи ! Фотки с меня ! (Пока не много сделаю, а где-то через 1,5 мес. смогу больше уделять времени Испанской теме !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимаете на кнопку Ответ, сразу ниже поля ввода теста, вставить файл (выбирайте файл, который хотите загрузить) и нажимайте кнопку Загрузить файл, после того как загрузится, вы увидете ссылку - Вставить картинку в тело сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробую загрузить фотки - ежели чего не пеняйте сильно. Фотки сделаны через окно вертолета.

Сделал как написано, вышло вот эта фраза "Файл слишком велик (превышает установленный предел в 2097152 байт)" - это одна фотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladimir111 писал(а) Вск, 12 Июнь 2011 09:41

Пробую загрузить фотки - ежели чего не пеняйте сильно. Фотки сделаны через окно вертолета.

Сделал как написано, вышло вот эта фраза
"Файл слишком велик (превышает установленный предел в 2097152 байт)"
- это одна фотка

Да, нужно отредактировать в редакторе типа Paint или Photoshop размер изображения. Оптимальный размер для форума до 800x 600

Если хотите отправьте мне на почту (north-west на yandex точка ru), я изменю размер и выложу. Только скажите, когда отправите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson писал(а) Вск, 12 Июнь 2011 19:49

Vladimir111 писал(а) Вск, 12 Июнь 2011 09:41
Пробую загрузить фотки - ежели чего не пеняйте сильно. Фотки сделаны через окно вертолета.

Сделал как написано, вышло вот эта фраза
"Файл слишком велик (превышает установленный предел в 2097152 байт)"
- это одна фотка

Да, нужно отредактировать в редакторе типа Paint или Photoshop размер изображения. Оптимальный размер для форума до 800x 600

Если хотите отправьте мне на почту (north-west на yandex точка ru), я изменю размер и выложу. Только скажите, когда отправите.

Зарегестрировался в яндексе и отправил 4 фотки для пробы. Может подскажите как и фотки изменять и в каких программах для IMac.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение