Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испания начала выходить из кризиса


Рекомендованные сообщения

Испания начала выходить из кризиса

post-4-0-23679900-1352190459_thumb.jpg

Европейский комиссар по экономике и конкуренции Хоакин Алмуния выразил уверенность в том, что Испания начинала преодолевать экономический кризис и уже видны последствия тех решительных шагов правительства, которые приведут к периоду роста экономики. Тем не менее, все еще наблюдаются довольно опасные сигналы.

Выступая на форуме «Новая Экономика», Альмуния также сообщил, что 28 ноября Европейская Комиссия одобрила помощь национализированным банкам (Bankia, CatalunyaCaixa, Novacaixagalicia и Banco de Valencia).

Комиссар выразил "серьезную озабоченность" по поводу высокого уровня безработицы в Испании - 25%, однако он добавил, что "нельзя драматизировать ситуацию» и «что кризис будет преододен, он уже преодолевается." По мнению еврокомиссара, в Испании более чем достаточно ресурсов для преодоления текущих проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выступая на форуме «Новая Экономика», Альмуния также сообщил, что 28 ноября Европейская Комиссия одобрила помощь национализированным банкам (Bankia, CatalunyaCaixa, Novacaixagalicia и Banco de Valencia).

Давно подозревал, что машина времени таки существует...

Он, случаем, о выигрышных номерах Евромиллион не проговорился? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно подозревал, что машина времени таки существует...

Он, случаем, о выигрышных номерах Евромиллион не проговорился? ;-)

Проверила новость :) реально написано в газете 28 ноября :))) А я не обратила внимания :))) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверила новость :) реально написано в газете 28 ноября :))) А я не обратила внимания :))) Спасибо!

Вот мы и раскусили испанцев!

Они живут-не парятся, потому что знают чем все кончится! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно подозревал, что машина времени таки существует...

Он, случаем, о выигрышных номерах Евромиллион не проговорился? ;-)

Во,русские наблюдатели все заметят! :ph34r: Нельзя человеку в опережением времени что-нибудь сказать. :lol:Я подумала,что это опечатка :D

Проверила новость :) реально написано в газете 28 ноября :))) А я не обратила внимания :))) Спасибо!

Olga, главное смысл статьи, уверенность в светлом будущем ,дать инфо в массы, а даты....... :) За датами присмотрят.. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение