Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Нужна информация из первых рук по "Канарским островам"


Рекомендованные сообщения

Ryanair'ом. ;)

И из Тампере, и из Шэннона, и из Барселоны.

 

А Вы уже забронировали отель и купили билеты, или пока "в процессе"?

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryanair'ом. ;)

И из Тампере, и из Шэннона, и из Барселоны.

 А Вы уже забронировали отель и купили билеты, или пока "в процессе"?

Да, уже все есть. Только лететь придется на Iberia Express, а у них самолеты старые: на этом направлении они ставят борта 9-12 лет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не такие уж и старые. зато экспрессивные :D  через Мадрид? это на ноябрь, да?

Ну, я понимаю, что это я старая, а 12-летний самолет еще ничего :) Но боюсь :(

Да, из Мадрида в ноябре.

Ради Канар надо потерпеть...

Хорошо Вам отдохнуть!

Ой, Татьяна, спасибо. Долететь бы да вернуться, у меня других желаний по поводу этой поездки и нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, а перебронировать можно? Как-то Вы непозитивно совсем...

Туда из Мадрида больше ничем и не долететь. Еще air europa есть, но это один черт. А позитива у меня ни один перелет не вызывает, так что бронируй-не бронируй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда из Мадрида больше ничем и не долететь. Еще air europa есть, но это один черт. А позитива у меня ни один перелет не вызывает, так что бронируй-не бронируй...

 

Надо покупать яхту из из Кальпе, из Кальпе  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы кем?

я думал мы уже лет 5 как на ты :hi:

я чартером.

 

Туда из Мадрида больше ничем и не долететь. Еще air europa есть, но это один черт. А позитива у меня ни один перелет не вызывает, так что бронируй-не бронируй...

 

Из Мадрида еще Райнэир дешево летает, но это тогда с переносом своих чемоданов между рейсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аир европа какая никакая, а регулярная компания. А чартер это автобусы с крыльями :crazy: в данном случае ВИМ-Авиа

да серфить, пить, серфить, пить, друзей по острову покатать, баракито выпить и опять серфить и пить :lol:  мне же поставили ультиматум, что с чем-то в этом плане перебор :uhoh::?:]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Автобус с крыльями" -- так в Ирландии и в ЮК называют Райанэйр,  хе-хе...

 

ВИМ-авиа? То есть Вы не из Испании летите?

 

О,я вспомнила! Инна, самый первый раз я летела на Тенерифе из Питера на "Орбэсте", туда -- напрямую, назад -- с дозаправкой на Майорке.

 

Всё-такки, какой уникальный остров --- Тенерифе. Кто-то едет за солнцем, кто-то -- за купаться, кто-то -- "сёрфить и пить". Каждый находит что-то своё...

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение