Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Курсы в Барселоне для всей семьи


Рекомендованные сообщения

Планируем приехать осмотреться, присмотреться к жизни в Барселоне более основательно, чем на пару недель в отпуск.

Хотели на всё лето с июня по август. Заодно совместить приятное с полезным. У всех испанский ноль и ниже нуля :)

Только муж свободный английский, я средний английский, ребенок 10 лет ниже и очень ниже среднего английский.

Есть какие нибудь варианты всех занять, чтоб мы с мужем на курсы и ребенок на курсы. Может есть какие-нибудь летние школы для детей. Так как будем присматриваться вообще к школам частным, получастным, не знаю может при таких школах есть детские курсы.

Конечно желательно особенно для меня и ребенка, русскоговорящие преподаватели.

Вот есть что-такое чтоб всех занять или это не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в одной школе такого не найти, максимум со взрослыми учатся дети от 14 лет. но подобрать на лето вам и ребенку курсы в Барселоне проблем нет вообще! Длинные ссылки смогу вставить только вечером. Посмотрите мой сайт terrastudy.ru

там в разделе Барселона есть отличный детский лагерь с изучением Enforex. Вы тоже сможете учиться в этой школе только в другом здании, либо вообще в другой школе дешевле.

Бронируем курсы бесплатно и дешевле цен школ на 7% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в одной школе такого не найти, максимум со взрослыми учатся дети от 14 лет. но подобрать на лето вам и ребенку курсы в Барселоне проблем нет вообще! Длинные ссылки смогу вставить только вечером. Посмотрите мой сайт terrastudy.ru

там в разделе Барселона есть отличный детский лагерь с изучением Enforex. Вы тоже сможете учиться в этой школе только в другом здании, либо вообще в другой школе дешевле.

Бронируем курсы бесплатно и дешевле цен школ на 7% :)

Спасибо. Я посмотрела там из детских, только лагерь и ещё одна школа. В лагерь не очень хотелось бы, ребенок у меня не очень общительный, скорее стеснительный, первый раз точно будет переживать. Поэтому хотелось бы чтоб отдыхал с нами, а на курсы водить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лагере возможны три варианта:

1 лагерь с проживанием

2 дневной лагерь, те все мероприятия и уроки, но ночует ребенок у родителей

3 самый урезанный вариант - только курс испанского интенсива

самый правильный вариант в вашем случае 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз посмотрела. Не нашла на каком языке для детей преподавание идет. Не знаете ,русскоговорящие там есть преподаватели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот тоже лагерь для ребенка заинтересовал. Возможно ли на лето ребенка отправить? Чтобы и отдохнул и язык начал учить? Мальчик 11 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот тоже лагерь для ребенка заинтересовал. Возможно ли на лето ребенка отправить? Чтобы и отдохнул и язык начал учить? Мальчик 11 лет.

Я посмотрела, у них заезды с июля 1 числа, 15, 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этих лагерях можно выбрать изучаемый язык: испанский для иностранцев или английский вместе с испанскими детьми, которых в лагере до 60%.

Преподавание идет на изучаемом языке с небольшой помощью английского. Русскоговорящих кураторов и вожатых там нет, ну точне включая прошлый год не было. Отправлял в лагеря этой сети детей от 6 лет и некоторых вообще без языка - никогда проблем с пониманием, отдыхом и мероприятиями не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы должны быть в июне, потом уедем. А на июль я бы сына хотела оставить в Испании. Где-то на месяц, или до конца лета, как получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы должны быть в июне, потом уедем. А на июль я бы сына хотела оставить в Испании. Где-то на месяц, или до конца лета, как получится...

да без проблем, в лагере есть собственное проживание, многоразовое питание, спорт и т.д. см. описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я обязательно "вникну" поподробнее. Удачно темка подвернулась. Как раз думала тему про летние лагеря создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я обязательно "вникну" поподробнее. Удачно темка подвернулась. Как раз думала тему про летние лагеря создать.

Есть такая тема

Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русскоговорящих кураторов и вожатых там нет, ну точне включая прошлый год не было. Отправлял в лагеря этой сети детей от 6 лет и некоторых вообще без языка - никогда проблем с пониманием, отдыхом и мероприятиями не было

Без языка детки приезжали наши или англоговорящие?

И как задолго бронируются места. Какие сроки вообще, чтоб если надумаем не опоздать.

Изменено пользователем Alraune
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да наши дети из России и СНГ. Бронировать можно хоть сейчас, цены на 2013 год уже вышли. Если нужен дневной лагерь без проживания, то можно и ближе к лету забронировать. Если с проживанием, то желательно хотя бы весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам дневной точно. А вообще там значит испанский дают, не каталонский. Так как сама язык не знаю и буду только учить. Вот по опыту в Барселоне большинство населения на испанском или каталонском общаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вопрос скорее к OlgaBCN

на мой взгляд каталонский вам взрослым для жизни не нужен будет совершенно, только если у вас нет планов каким-нибудь фантастическим способом податься на гос.службу. Дети же в колледже, когда начнут получать среднее образование через год заговорят на нем без труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

А кто-нибудь может посоветовать школы испанского языка для взрослых в Барселоне? Какой порядок цен на обучение?

Изменено пользователем dumai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу подсказать по курсам все что угодно B) Цена зависит от школы и количества недель (чем больше тем дешевле), примерно от 210 евро за 2 недели интенсива (20 ч\н) и до 3400 евро за 36 недель, чтобы получить резиденцию. Есть дешевые школы типа Оле Ленгвидж и популярные типа Дон Кихота и Энфорекс.

Если же резиденция уже есть, то стоит идти в школы eoi они практически бесплатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу подсказать по курсам все что угодно B) Цена зависит от школы и количества недель (чем больше тем дешевле), примерно от 210 евро за 2 недели интенсива (20 ч\н) и до 3400 евро за 36 недель, чтобы получить резиденцию. Есть дешевые школы типа Оле Ленгвидж и популярные типа Дон Кихота и Энфорекс.

Если же резиденция уже есть, то стоит идти в школы eoi они практически бесплатные.

Спасибо.

А как качество обучения в этих школах eoi? Почему они практически бесплатные?

Изменено пользователем dumai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что это государственные школы для эмигрантов по несколько часов в неделю. Здесь есть несколько форумчан, которые их посещали.

Учить будете испанский на них годами, чуть быстрее чем у себя дома и только из-за среды вне школы. Это мое личное мнение, мне не понравилось

скидки на них мы не делаем, они не платят комиссию :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как в других регионах, но в Торревьехе такая школа уже как несколько лет допускает до обучения только резидентов Испании, без резиденции невозможно учиться в ней. Стоит чуть ли не 40 евро в год, занятия 2-3 раза в неделю по 2 часа. Запись нужно не пропустить в нее, она в строго определенные дни. Эффективность - условная, но это больше, чем нигде не заниматься, особенно, если делать домашние задания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение