Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Клиенты Yoigo самые довольные


Рекомендованные сообщения

Клиенты Yoigo самые довольные

post-4-0-64665400-1350984418_thumb.jpg

По результатам исследования, проведенного независимой европейской организацией EPSI Rating Spain, Yoigo и виртуальные мобильные операторы (MVNO) получили наивысщие оценки с точки зрения удовлетворенности клиентов, в то время как Movistar, Orange и Vodafone – самые низкие.

В частности, показатель удовлетворенности Yoigo составляет 68,8, в то время как Movistar – только 59,3, Vodafone - 60,5 а Orange - 60,9.

Интересно, что несмотря на лидерство, по сравнению с прошлым годом показатели у Yoigo резко понизились, как и у Orange, что связано с потерей лояльности клиентов. Между тем, Vodafone остается на

Организация подчеркивает, что подобное исследование проводилось в России, Литве, Эстонии, Латвии, Финляндии, Дании, Норвегии и Швеции. И Испания по-прежнему получает самые низкие баллы по cтепени клиентской удовлетворенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако у меня, качество мобильного интернета у них снизилось :( Буквально полгода назад было 1-2Мбпс, сейчас в том же месте выше 0,5Мбпс не поднимается, по скайпу только голос, без видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже довольный клиент, хоть со связью и есть косяки, зато за 38 евро я могу разговаривать столько-сколько мне нужно, у других операторов это стоит существенно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже довольный клиент, хоть со связью и есть косяки, зато за 38 евро я могу разговаривать столько-сколько мне нужно, у других операторов это стоит существенно дороже.

Я уже забыла, когда платила меньше 140 евро что у Мовистара, Водафона и Оранжа. :(

Больше - да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже забыла, когда платила меньше 140 евро что у Мовистара, Водафона и Оранжа. :(

Наверное бесплатными iphone-ами одаривают в неимоверных количествах за такое ARPU? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако у меня, качество мобильного интернета у них снизилось :( Буквально полгода назад было 1-2Мбпс, сейчас в том же месте выше 0,5Мбпс не поднимается, по скайпу только голос, без видео.

А уровень сигнала какой? Он вполне просто может уменьшиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уровень сигнала какой? Он вполне просто может уменьшиться.

Да вот не обращал раньше внимания какой был, но сейчас скачет причем буквально от изменения места на 10см. Может в этом и есть проблема т.к. сигнал не стабильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уровень сигнала какой? Он вполне просто может уменьшиться.

C уровнем сигнала нет прямой корреляции.

У меня водафон показывает 1 палку из 5, при этом 5 мегабит даунлоад, 2 мегабита аплоад. Работает стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот не обращал раньше внимания какой был, но сейчас скачет причем буквально от изменения места на 10см. Может в этом и есть проблема т.к. сигнал не стабильный.

Нужна антенна :)

C уровнем сигнала нет прямой корреляции.

У меня водафон показывает 1 палку из 5, при этом 5 мегабит даунлоад, 2 мегабита аплоад. Работает стабильно.

Конечно

Может зависеть, а может нет

Смотря в чем проблема в скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к FIREBIRD .... какой телефонный оператор использует

в своей связи . принципы IP телефонии и продает SIM карты

мне кажеться что про это писали вы ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря в чем проблема в скорости

Именно. Чаще всего проблема в перегрузке конкретной базовой станции, или группы базовых станций в округе.

И поможет скорее не антенна, а клиентское оборудование, которое позволяет выбирать обслуживающую базовую станцию.

С помощью антенны и какой то матери это тоже можно сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. Чаще всего проблема в перегрузке конкретной базовой станции, или группы базовых станций в округе.

И поможет скорее не антенна, а клиентское оборудование, которое позволяет выбирать обслуживающую базовую станцию.

С помощью антенны и какой то матери это тоже можно сделать :)

Именно! Направить на менее разгруженную базовую станцию

Ну и плюс - базовые станции вытставляют обычно более высокий приоритет у устройств с более мощным сигналом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как тарелку спутниковую юстировать и без сатфайндрера и без ресивера, который показывает сигналы :)

Результата добиться можно, но процесс отобьет все желание пользоваться этим результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как тарелку спутниковую юстировать и без сатфайндрера и без ресивера, который показывает сигналы :)

Результата добиться можно, но процесс отобьет все желание пользоваться этим результатом.

Вовсе не обязательно

Все зависит от плотности покрытия базовыми станциями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а довольным клиента Йоиго пофигу все это :D

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к FIREBIRD .... какой телефонный оператор использует

в своей связи . принципы IP телефонии и продает SIM карты

мне кажеться что про это писали вы ????

В Испании? Happy Movil, HITS Mobile... например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а довольным клиента Йоиго пофигу все это :D

Я один, у кого yoigo работает через сеть orange, со всеми втекающими и вытекающими? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один, у кого yoigo работает через сеть orange, со всеми втекающими и вытекающими? :)

Некоторым знакомым, у которых yoigo делаю звонок - у них даже отражения не происходит, что был, потерялся или ещё что-нибудь. То же происходит иногда, когда они мне звонят - у меня "0". Это иногда бесит, потому что звонок важен, и тут же перезваниваю на телефонный аппарат с другой телефонной компанией - и связь есть. За падло. :( Я не люблю yoigo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторым знакомым, у которых yoigo делаю звонок - у них даже отражения не происходит, что был, потерялся или ещё что-нибудь. То же происходит иногда, когда они мне звонят - у меня "0".

А испанцам хорошо! Меньше звонков - меньше геморроя и вечная сиеста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А испанцам хорошо! Меньше звонков - меньше геморроя и вечная сиеста :)

Себя, любимого, беречь надо. Сам не будешь беречь - кто ж будет?

Испания - это страна отдыха. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а довольным клиента Йоиго пофигу все это :D

А вот если исключить очень довольных клиентов yoigo - то какой связью стоит пользоваться?

Наиважнейший фактор - надежность. Покрытие вопрос интересный - но отнесем его к прочим равным.

Стоимость - особой роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один, у кого yoigo работает через сеть orange, со всеми втекающими и вытекающими? :)

Если не ошибаюсь, Йоиго использует сети 2G и 3G Мовистара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, Йоиго использует сети 2G и 3G Мовистара.

Тоже так думал, но телефон неумолимо показывает сеть orange.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoigo с интернетом был на свистке. Не впечатлило ни разу.

Теперь Водофон у всей семьи.

Приколы бывают, что не доходят СМС.

Или абонент недоступен. Хотя сидит рядом(типа разборки) и полная шкала.

Понравился Хэппи Мобил, что-то около 4 евроцентов на городские российские.

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, Йоиго использует сети 2G и 3G Мовистара.

Не ошибаетесь, но частично. Мол развивают свою сеть постепенно, а пока не очень развита арендуют часть "сети" у Мувистара.

Happy movil использует сеть Orange.

Вообще все зависит от места и региона, у меня, к примеру, Yoigo работает лучше всех остальных, а где-то он работает хуже чем все остальные. Что делать, 40 лет назад испанцы ездили на ослах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение