Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Мобильный интернет от Carrefour internet movil prepago


Рекомендованные сообщения

Сори, я вот немного не понял. Как активировать BONO 3GB? Надо отправить СМС, но как отправить СМС с модема?))) У меня айфон с микросим...

UPD: стрельнул у соседа обычный телефон и послал смс

Изменено пользователем dumai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я практически израсходовал весь трафик. Как лучше быть? Пойти купить новую симкарту в Carrefour? Продадут без проблем вторую симку на один паспорт?

Изменено пользователем dumai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я практически израсходовал весь трафик. Как лучше быть? Пойти купить новую симкарту в Carrefour? Продадут без проблем вторую симку на один паспорт?

 

Не нужна вторая симка, все просто:

1. пошлите смс с отменой тарифа 3Gb/мес (тариф сменится на 100МБ/день за 1 евро),

2. пополните счет от 40 евро.

3. далее или оставайтесь на тарифе 100МБ/день за 1 евро или снова посылайте смс на подключение 3Gb/мес.

 

(кстати, у Корефюра весьма приличная скорость - видео по скайп идет в хорошем качестве и без задержек.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение