Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Нужен переводчик rus-esp в Аликанте


Рекомендованные сообщения

Нужна помощь в подаче документов на резидентную карточку в ближайшие дни в Аликанте.

Могу в принципе забрать на авто в районе Rojales, Guardamar, Elche и далее по дороге в Аликанте.

Пишите тут или в личку с прайсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути ничего сложного в этом нет, если все документы есть. Если нужно могу помочь по телефону, конечно же бесплатно, съездить сейчас не смогу. :(

PS: 17-ого Таня из Kdgest едет туда с ребенком, можете попросить ее "упасть на хвост", врядли это будет что-то стоить...

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь в подаче документов на резидентную карточку в ближайшие дни в Аликанте.

Могу в принципе забрать на авто в районе Rojales, Guardamar, Elche и далее по дороге в Аликанте.

Пишите тут или в личку с прайсом.

Да там в принципе переводчик не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там в принципе переводчик не нужен.

Там все нужные документы сами отберут, за пальчик сами схватят и отпечаток поставят.

Глухонемым можно без проблем все пройти :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с ребенком обязательно сразу ехать?

Думаю что да. там только может возникнуть одна проблема по оплате. Если у вас это форма оплачена,то проблем не будет,если нет её дают при входе и вам надо будет найти свой банк и оплатить с карточки. Если это банк САМ то он рядом в 2 кварталах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с ребенком обязательно сразу ехать?

Знаете способ как сдать отпечаток пальца ребенка без его присутствия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно где то онлайн найти форму для оплаты? Распечатать и оплатить сегодня например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно где то онлайн найти форму для оплаты? Распечатать и оплатить сегодня например.

Весьма похоже на правду, что на официальных сайтах не размещена форма tasa 790 código 012, пригодная для скачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учтите, что форма 790 - 052 не годится. Нужна только 790 -012. По 052 в Москве в Консульстве платят. Мы оплатили и здесь 052, а в Аликанте завернули. И мы платили дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, будем на месте искать отделение CAM. Я думаю там все равно будет очередь, за это время как раз оплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, будем на месте искать отделение CAM. Я думаю там все равно будет очередь, за это время как раз оплачу.

САМ там недалеко, но он не в любое время эти платежи к оплате принимает, вот в чем засада. Поэтому, действительно, лучший вариант - это произвести оплату накануне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 13:00 платежи принимаются.Банк находится направо из калитки и на светофоре налево. Через 800 метров слева у светофора САМ.Очередь займите и один в банк. Не бойтесь если очередь большая. Она двигается довольно быстро.

Сегодня в Дении с женой получили тархеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федор, поздравляю!

Спасибо Оксана. Для меня шоком были 30 секунд за которые выдали обе тархеты и мы нигде не расписывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Оксана. Для меня шоком были 30 секунд за которые выдали обе тархеты и мы нигде не расписывались.

Я, в общем-то, тоже быстренько получила. Вот еще бы так быстро на продление принимали!

Но это уже другая часть марлезонского балета, это еще через год будет. Наслаждайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение