Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Шутки и анекдоты.


Рекомендованные сообщения

Меня смутила писающая скаковая лошадь ......

У нее как то необычно? Все это........

Писать, какать - по схеме надо будет ? По времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меня смутила писающая скаковая лошадь ......

У нее как то необычно? Все это........

Писать, какать - по схеме надо будет ? По времени?

Какие ваши годы! Еще во всем разберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нашего стола...

 

 


Ребе, я еду на курорт, я слышал, что девушки там одеваются не так скромно...
Скажите, ребе, а можно мне смотреть на женщину, если она в мини-юбке
или в блузке с декольте?
- Можно.
- А если она на пляже и в бикини?
- Можно.
- А если топлесс?
- Можно.
- Ребе, а есть такие вещи, на которые еврею нельзя смотреть?
- Есть.
- Какие, например, ребе?
- Например, электросварка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 8 Марта!


Настоящая женщина должна побывать замужем три раза:
первый - для шока, второй - для шика, третий - для чека.
(Французская народная мудрость.)

Мужчина, как Bluetooth:
пока близко - связь хорошая. Когда дaлеко - сразу начинает искать
новые устройства.
Женщина, как Wi-Fi :
видит всех, но подключается к самому сильному.

Встречаются друзья:
- Сема, ты знаешь, я развожусь с женой. Она уже полгода со мной не
разговаривает.
- Ну что ты, Фима, одумайся! Где ты еще найдешь такую жену???

Блондинка звонит в такси:
- Алло - это такси?! Я уже полчаса жду Вашу машину АПЕЛЬСИНОВОГО цвета!
Оператор такси:
- Девушка, Вас уже полчаса ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета...

Ничто не делает лицо женщины таким осмысленным, как подсчет денег.
 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От нашего стола...

 

- Ребе, что делать?!  Мой сын собирается креститься?  Может помолиться богу и Он его вразумит?

- Не надоедай Ему!  У Него те же самые проблемы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Саркози: У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, туда-сюда, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает.

Президент Обама: У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, туда-сюда, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает.

Президент Путин: У нас зарплата 6000 рублей в месяц, налоги, туда-сюда, на руки получают 5300 рублей. На проживание надо 15000. Откуда остальные 9700 берут, хрен их знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Построил Бог для одиноких женщин шестиэтажный дом. Пришли женщины и видят на первом этаже надпись: -Здесь живут мужчины желающие заниматься сексом! Они дальше идут на второй этаж, атам надпись: -Здесь живут мужчины желающие заниматься сексом и готовые жениться! Они дальше на третий этаж, а там надпись: - Здесь живут мужчины желающие заниматься сексом,готовые жениться и любящие детей! Они дальше на четвертый этаж, видят надпись: - Здесь живут мужчины желающие заниматься сексом, готовые жениться, любящие детей и богатые! Они дальше на пятый этаж: - Здесь живут мужчины желающие заниматься сексом, готовые жениться, любящие детей, богатые и романтичные! Женщины на шестой поднялись и видят маленькуюзаписку: - Никак не пойму вас баб, что вам еще нужно??? Точно такой же дом он построил для одиноких мужчин.Ни один мужик дальше первого этажа не поднимался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известный голливудский актер и сценарист Стивен Сигал признался, что надеется в будущем стать частью Чеченской Республики, — об этом он сказал в субботу в Грозном, выступая на гала–концерте посвященном

195–летию города.

0_afdc6_e2f47d78_L.jpg

0_eac01_1f4b1794_L.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 8 Марта!

  

Муж приходит домой с работы, жена сидит за компьютером и – не оборачиваясь:
- Дорогой, хочешь что-нибудь перекусить?
- Да, кабель от интернета!!!
 
- У меня в голове только женщины и деньги!
- Лучше бы ты держал их в руках! А в голове должны быть мозги!
 
- Мужчина, вы женаты?
- Нет, это меня кот поцарапал.
   
Место поцелуя варьируется в широчайших пределах, а место клизмы изменить нельзя.
 
Люди редко хотят жениться. Люди куда чаще хотят замуж.
  
- Дорогой! Ты видел когда- нибудь мятые 50000 долларов?
- Нет.
- Ну тогда смотри, - сказала жена, открывая гараж...
 
Меня выгнали из дома. За непосещаемость.
 
Для неё это была любовь со второго взгляда.
С первого она не заметила, что он носит золотой Ролекс.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена звонит мужу: – Солнышко, забежала к тебе на работу, и взяла 500 $ из твоего пиджака. – Правильно сделала ,дорогая, я там уже три месяца не работаю


Муж: -Привет ,моя сладкая,чем ты сегодня занималась? Жена: -Борща наварила,котлеток нажарила,окошки помыла,детские вещи перестирала.Сижу носочки вяжу,завтра за интэрнэт не заплатишь я тебя убью.


Он был практически здоров... пока не признался врачу, что миллионер...))


" Как тесен мир." - подумал врач, назначая гаишнику по шесть клизм в день...))))))))


Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая защита от дурака — это включение дурочки.

 

Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? "

приходит единственный вопрос: "Зачем? "

 

Если меня мама учила быть милой,нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумайлась про своего ребёнка. Грамотность в русском языке :D - почти как здесь.

http://rina-bay.livejournal.com/13560.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из архивов "Психиатричской Лечебницы".
Изучаем, анализируем и ищем здравый смысл...

"Дело об изнасиловании закрыто-не было найдено орудие преступления."

...глаза красивые, умные, вдумчивые, одного не хватает...

Hаправляется труп гр. Задорожного без внешних признаков смерти.

"Водитель иномарки исчез сместа аварии через лобовое стекло, не приходя в сознание".

"Вчером, в переулке Макаровском было совершено покушение на банкира Курылева. И.А. Курылев отделался легким ранением в ногу и контрольным выстрелом в голову..."

"Вчера вечером в районе завода, тремя выстрелами в голову мною был задержан подозреваемый в краже четырёх картонных коробок кооператива"солнышко".

"....застрелен при попытке самоубийства с моста".

Преследуя хулигана, старшина Иванов выстрелил в воздух. Но не попал.

"На теле обнаружены трупные пятна размером с 10-, 20- копеечные монеты,общей площадью на 3 руб.20 коп"

"....Задержанный продавец Иванов ударил пенсионера Петрова куском мяса по лицу, в результате чего вырвал изо рта пенсионера глубокозастрявшие в мясе искусственные челюсти..."

Произошла авария: Запорожец, открывшейся дверью поцарапал Мерседес,остановившийся рядом на перекрёстке. От полученных травм водитель скончался...

"Подозреваемый вошел в лифт, и скрылся в неизвестном направлении".

"...Пострадавший бросил в меня топор. Топор ударил меня по лбу, отскочил и ранил пострадавшего в ногу."

"При приставлении головы на место задержанный скончался."

"....После обыска у самогонщицы Сидоровой я и сержант Карасюк никак не
могли найти входную дверь. Когда Карасюк устал и уснул в туалете, дверь я все-таки нашел. Но вот зачем я принес эту дверь в наше отделение, не помню...."

У гражданина Н. три года на стене висело ружье и наконец-то выстрелило, но слава Богу никто не пострадал. Теща отделалась тремя ударами приклада в спину.

"гражданка Кузнецова вела себя буйно, шумела, кричала, мешала гражданам спокoйно отдыхать в вытрезвителе"

На потерпевшем были обнаружены четыре раны. Две - смертельные, две другие, к счастью, нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка подписала этот коллаж: "Сразу захотелось в Испанию и что-то нарушить" 86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif

А какие красавцы охраняют Ватикан! Мама рОдная, где ж таких дают?! (Знаю - в Швейцарии) Вот где хочется нарушать, нарушать, нарушать... Изменено пользователем Algarve
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватикан, кстати, охранял один американец, я с ним случайно в Америке разговорилась. Служил там в ватиканской охране года 3. Вернулся в Штаты, работать. Девушка к нему в Италию приезжала пару раз и оставалась на месяц-два.  Сейчас они женаты и мечтают  жить в Италии на пенсии. Скучают по природе, культуре, еде... :) Американские охранники считаются лучшими в мире, с ними подписывают контракт многие высокие государственные деятели в разных странах.  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В управление крупного банка поступил сигнал, что в одном из отделений банка дела очень плохи. Операции почти не совершаются, активность близка к нулю. Поехал ревизор это дело проверить. Является ревизор в это отделение в разгар рабочего дня. Входит внутрь — там никого. Только по соседству из кабинета директора слышатся голоса: — :вполне он мог бубну снести: — :бубну снес, ну так черва осталась: — :две, конечно, мы ему всунем: — :две, это минимум:. Заглядывает ревизор в этот кабинет и офигивает — директор отделения и 3 клерка режутся в карты. Так, думает ревизор, сейчас я им устрою. Возвращается в операционный зал и нажимает на кнопку тревоги. Начинает завывать сирена. Ревизор отпускает кнопку, сирена стихает, и из кабинета слышится: — :сначала спокойно трефу отберем: — :а ход от кого? Опять ревизор нажимает кнопку. И опять после сирены: — :а теперь прорезаем пику: — :точно нет у него бубны: Нет, думает ревизор, я вас все-таки сделаю. Нажимает на кнопку третий раз. Тут в дверь с улицы входит официант из пивняка напротив, несет 4 пива: — Да слышу я, слышу, уже несу!..

 

8bd317193ea6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 8 Марта!

 

 

Коротко о себе… Кактус с душой ромашки…

Никогда нельзя верить синоптикам, мужчинам, а с прошлого года ещё и индейцам майя.

Муж сказал, что у меня вредности на троих хватит! Кажется, он меня недооценивает…

Выхожу за рамки приличия и вывожу всех желающих!

 

Нет повести печальнее на свете, Чем снова оказаться на … диете!

 

Женская теория относительности: трусы мужские за 500 рублей — зачем такие дорогие? А лифчик за 100 долларов — правда, красивый? И совсем недорого…

 

Страдаю от неразделённой любви.....к деньгам.

 

Только две вещи могут заставить женщину принять странную позу — фотоаппарат и ревматизм.

 

Посмотрев передачу "Здоровье", я поняла, что вся моя семья --даже не больна, а при смерти !!!

 

Мужская хитрость по сравнению с женской — так, художественная самодеятельность…

 

Самый крепкий союз образуют «жаворонок» и «сова» — им некогда ни ссориться, ни разводиться.

 

Плохо спрятанная отцовская заначка превращается в материнский капитал.

 

Женщина после 30-ти не флиртует, а … фильтрует.

 

Неделю с мужем не разговаривала… А потом вижу — нет, не заслужил он такого счастья!

 

Решила соблюдать страстную неделю… Кроме воды ниЧего… если кто увидит меня к концу недели прошу… пристрелите шоб не мучилась!!!

 

С моей зарплатой нужно жить только в Африке — трусики, бусики и я красавица

 

Ищу интеллигентную, спокойную, добрую, отзывчивую женщину, без вредных привычек. Найду — испорчу.

 

Вывела жирное пятно с дивана. Каким средством? РАЗВЕЛАСЬ!

 

Очень часто сердце и мозг не дружат… А мои — даже не здороваются…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение