Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испанские бомжи ночуют даже в отделениях банков


Рекомендованные сообщения

Жесть.

Вспомнил, как утром зашел перекусить в Макдональдс (центр Малаги), а там в туалете на раковину залез бомж и ноги моет. От неожиданности чуть не блеванул, сразу аппетит пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем фишка? Они ночуют там, где открыто...

А я что переступать должен и ноги им помыть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете как любой культурный человек или аккуратно зайти либо просто не заходить и пройти мимо. Смысл доставать и обнажать грязное белье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл не в приукрашивании действительности а в показе как она есть в реалии!

Куда ж тут еще приукрашивать? Чуваки выиграли iPad в bbva.game и с ночи заняли первыми очередь за выигрышем! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Париже никто не видел как бомжи спят прямо на улице на матрасах без белья? Рекомендую прогуляться по Монмартру.

Да их везде полно! Это Проблема, которую нам не решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не понимаю -зачем обсуждать париж - если мы в Испании живем?

Изменено пользователем SpainTur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не понимаю -зачем обсуждать париж - если мы в Испании живем?

Читайте внимательно. Эта проблема существует не только в Испании, а и в других странах Европы, Азии, Африки. Ваш ролик удивления не вызвал, радости не прибавил, проблем не решил.

Смысл не в приукрашивании действительности а в показе как она есть в реалии!
Какой смысл смаковать беду, в которую попали нуждающиеся люди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем фишка?

Браво,какие прекрасные операторские находки, а звукорежиссурa, просто Алан Бадоев-2.Просматривается почерк оператора и автора текстов из репортаж о магазине Балтика в Бенидорме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hola todos ! я тоже не понял юмора ? :o вы что ни когда бомжей не видели ???

для сведения их можно увидеть не только в банках но и в парках :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво,какие прекрасные операторские находки, а звукорежиссурa, просто Алан Бадоев-2.Просматривается почерк оператора и автора текстов из репортаж о магазине Балтика в Бенидорме

Так и есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не понимаю -зачем обсуждать париж - если мы в Испании живем?

Да, например, потому, что Франция считается более развитой и богатой страной. А если уж там бомжи спят на вентиляторных решетках метро, то почему бы в Испании им не спать в банках? Все же в банках теплее и приятнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня бывают кошмары :D

Алексей, ничего личного, была б функция на сайте - дислайкнул бы этот пост (налицо нарушение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший пост и мысли правильные ! )))))) а можно уточнить для будующих ваших участников форума - какой именно пункт правил нарушен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, ничего личного, была б функция на сайте - дислайкнул бы этот пост (налицо нарушение )

Я не вижу в моем посте ни только прямого оскорбления, но и вообще какого-либо оскорбления, так же как в прочем проявления неуважения к участнику форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, ничего личного, была б функция на сайте - дислайкнул бы этот пост (налицо нарушение )

Вроде никто визуально не обижен.

Теоретически.

Упоминается предварительно некая госпожа К, о которой здесь мало кто помнит (ну я во всяком случае, поскольку люстру я уже потом стулом задел).

И при мысли о ней старый добрый Андерсон принимает снотворное...

Но ведь Андерсон (вспомним) - это злой, я бы даже заметил - не очень добрый сказочник ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер объясняешь, iglesias! :]

Даже кто не хочет - поймёт!

А про люстру и про Андерсона - скажи, что это "домашняя заготовка"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение