Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Как утилизировать старый телефон


Рекомендованные сообщения

Друзья, была тут на почте и увидела интересную штуку, может, кому будет интересно: на почте есть небольшие пластиковые пакетики, куда можно положить телефон (без зарядки) и кинуть в любой почтовый ящик Correos. Они заберут и отправят на утилизацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве в некоторых салон продажи мобильных телефонов есть такие ящики. Всё никак не донесу два своих "трупика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужасно!!! Заберите его оттуда скорее!!! :D

Кстати, вы наверное знаете, что существует бизнес по продаже восстановленных телефонов, то есть старые телефоны восстанавливают и опять продают (правда речь идет о работающих аппаратах, а не совсем мертвых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже поздно... забирать, в смысле:) Так я сначала в какой-то ларек сунулась, где мобильники старые продавались, показала мой ушедший из жизни, так мне сказали, что еще мне приплатят, только чтобы я шла с ним куда-нибудь:) На вопрос, не нужна ли им бесплатно хотя бы батарея и зарядка от него, мне сказали, что нет-нет, такие уже не выпускают и никому они не нужны. После этого телефон со всей прилагающейся фигней был безжалостно выброшен в мусорный бак. Вот как было дело:) Больше так не буду, пойду на почту пакетики специальные искать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение