Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Сниму студию или квартиру с 1-й спальней в Бенидорме!


Рекомендованные сообщения

Семья из 2-х человек снимет студию или квартиру с 1-й спальней в Бенидорме со средины октября 2012 года. Желательно в районе Леванте, до 20-ти минут пешком от пляжа. Срок - от месяца до года, в зависимости от цены. При сдаче на год - не дороже 450 евро в месяц. Полностью меблированную. Официально, с пропиской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предоплата :

  • Фиксированная сумма в размере EUR 150 за номер взимается в день заезда.Взимается полная стоимость заказа в день заезда.

Кто может расшифровать? Что за 150 евро? Залог, который возвращается при отъезде, или что-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно в районе Леванте, до 20-ти минут пешком от пляжа.

В 15-и минутах пешком от Леванте дома уже кончаются :D Это уже до автовокзала дойдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15-и минутах пешком от Леванте дома уже кончаются :D Это уже до автовокзала дойдете.

Я виртуально уже достаточно хорошо изучил город, так что знаю справедливость этих слов. Хотя, смотря с какой скоростью идти! Просто цена аренды, как я понимаю, зависит в том числе и от расстояния до пляжа. Так вот я не стремлюсь снять жильё на первой линии у моря. Предпочтительно 200-500 метров. А можно и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот чувствую, что в первых числах ноября зажгем непадецки

Kipriot, мы тоже будем примерно в это время в Дении, ну там так то рядом

Леха, давай гоовить встречу :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть предложения по аренде, можно также писать на почту: Vik.Shine@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально, с пропиской.

То, что ты хочешь реально осуществить не реально. Сам представь себе, еще 30% налогов с 450 евро заплатить, то есть сдавать тебе квартиру нужно практически за копейки. Просто если ты реально хочешь, что-то снять, нужно скорректировать условия иначе никак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдает один испанец однушку в Ла Кала, за 450 отдаст, но без прописки. Если интересно, напиши мне в скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что ты хочешь реально осуществить не реально. Сам представь себе, еще 30% налогов с 450 евро заплатить, то есть сдавать тебе квартиру нужно практически за копейки. Просто если ты реально хочешь, что-то снять, нужно скорректировать условия иначе никак :(

Я, конечно, не совсем корректно написал условия: мне не нужен официальный, заверенный у нотариуса контракт на аренду, с указанием точной цены. Хотя и не отказался бы. Но прописка - нужна! Дальнейшие планы без этого невозможны. Другое дело, что жильё может понадобиться не в Бенидорме, а каком-либо близлежащем городке. Поэтому, на данный момент, до прибытия на место, я не хочу снимать жильё сразу на длительный срок.

Кстати, вопрос к этой теме, связанный с налогами. А разве в Испании не работает механизм при сдаче жилья, когда всё делаешь официально, но заявляешь, что сдаёшь квартиру другу, хорошему знакомому просто за оплату им только коммунальных счетов. Или так его любишь/уважаешь, что - вообще бесплатно. Понятно, что этот вариант не годится при регулярной сдаче разным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес электронной почты для связи со мной для незарегистрированных читателей форума: Viktor.Kipriot@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол получился! Вот что значит рано утром в сеть выходить - дал второй адрес электронной почты, забыв, что уже сделал это один раз. Жесть! Но писать можно по обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение