Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

А не потусить ли нам всем на Майорке или Ибице в октябре?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Что думаете, если собраться всем и сгонять на 2-3 дня на Майорку или Ибицу, потусить, погулять, культурно обрести себя. Например, в первой половине октября.

Аристарха попросим помочь с культурной программой, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аристарха надо попросить помочь с погодой сначала :)))

Че там как на Кубе в Новый год? :)

Приезжайте на Майорку!!!

Спасибо! Вы будете нас встречать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжайте на Майорку! На Ибицу позже поедем...

А на Майорке еще экспресс-встречу устроите. Синьора Аристарха сообществу покажете.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то никто не хочет на Майорку (а Андерсон там ни разу не был :(). Подождем anyone и муш и поедем на Ибицу (там я тоже не был) тогда, а че клево :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешка!Туда надо было ехать чуток пораньше!Там сейчас уже пасмурно и частенько дожди!Мы в последние дни почти не гуляли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то никто не хочет на Майорку (а Андерсон там ни разу не был :(). Подождем anyone и муш и поедем на Ибицу (там я тоже не был) тогда, а че клево :))))

Вот это правильное решение! Нам туда пару часов всего.. Мы бы и на Майорку с удовольствием, но недавно были, да еще везде.

Лешка!Туда надо было ехать чуток пораньше!Там сейчас уже пасмурно и частенько дожди!Мы в последние дни почти не гуляли....

Nemo, да не может быть! Это просто неделя такая видимо Вам попалась. Мы на НГ были--- так солнце светило вперемешку с ураганами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая погода стояла с 1 сентября по 14 сентября!А до этого 3 месяца погода быда вообще супер!Потом мы уехали!Причем погода менялась прямо на глазах......И в хорошу cторону и в плохую....Хочу сказать в Дении например зимой градусов на 5 теплее!Это мне друзья рассказали которые жили и там и там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда остается еще один вариант - Тенерифе и Канарские о-ва ;) там вроде тепло, а еще я хочу в Дубаи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Марракеше зимой холодно. Дневной перепад темпнратур большой. Вечером, в декабре, в теплой куртке самое то.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то я не хочу в маракеш, еще много мест на земле куда можно съездить кроме маракеш. Сорри, это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не поехал сейчас в страны арабского мира!Их сейчас "торкает" и "колбасит" не по детски! :) Восток -дело тонкое!Порвется нитка и все бусинки посыпятся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может в маракеш ?

фуууу... аж передергивает от упоминания Марокко (никого не хочу обидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддержу, фуууу - это даже не то

Firebird, сделай чтоб на форуме можно было звук блевотины передать, пор фавор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддержу, фуууу - это даже не то

Firebird, сделай чтоб на форуме можно было звук блевотины передать, пор фавор

Без звука это так : :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение