Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Как скрыть свой IP?


Рекомендованные сообщения

Нашла очень много всяких программ, но не знаю какую выбрать. Надо на один день скрыть свой IP, чтобы попасть в испанский интернет-магазин, которому не нравится страна моего проживания :)

Дома у меня фиксированный IP. И еще вопрос: если я на одном компе поставлю эту программу, то ведь на других компах это никак не отразится? А то муш меня убьет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не обязательно для таких целей программой пользоваться. Можно просто ссылку сюда вставить и сайт подставит "левый" IP.

А ещё проще открыть Оперу, включить Турбо-режим и вперёд :) Дело в том, что для турборежима Опера использует сжатие страниц на своих серверах, кажется, в Швеции или Норвегии, поэтому ты будешь выглядеть для испанского магазина просто скандинавкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так зарождалась русская мафия на коста бланке :crazy:

Она уже давно зародилась!

Теперь просто развивается :crazy:

А вообще лучше это попробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При серфинге через анонимайзер может часть функций не работать. Tor (то, что советовал Firebird)

предпочтительнее в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовала " по-простому", через анонимайзер -- не получилось. Страна по-прежнему не нравится. Завтра буду пробовать Tor.

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она уже давно зародилась!

Теперь просто развивается :crazy:

А вообще лучше это попробуйте

Кстати, да, забыл про него. А он, кстати, не хило так улучшился с тех пор как я им последний раз пользовался... Даже под Андроид есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, так приятно в такой теме просто смайлик вставить... :wacko:

А дочери похвастаюсь, что "участвовала"... :crazy:

Уважаю! :hi:

Ваши бы знания да мне. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовала " по-простому", через анонимайзер -- не получилось. Страна по-прежнему не нравится. Завтра буду пробовать Tor.

Ну и чем всё закончилось? Или только началось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kipriot, мне ничего не подошло. Программы IP скрывают, но интернет-магазину это не нравится. Ему испанский IP подавай! А так, не дают даже войти...

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажы какой у тя браузер ?

или добавь меня в скаип dim123dim123 легче обяснить будет

mac

http://www.ehow.com/how-does_4927970_setting-up-proxy-server-mac.html

win

http://answers.oreilly.com/topic/675-how-to-configure-proxy-settings-in-windows-7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение