Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча 3 ноября в районе Торревьехи


Рекомендованные сообщения

ну так что ?. На 6 октября может все таки договоримся :drink: Мы 3 + кусто 2 . 3 ноября уже минус 5 ;)

Ребята, я с вами, хоть 3-го, хоть 33-го:) ... Как гриЦЦа: "у нас на районе, не звонЯт, а звОнят"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати , и 6 го ноября сможете встретится . Можно ведь и сразу 2 встречи расписать ..

к примеру 6 октября avtohim52 3 :)

kusto 2 :)

давайдосвидания :) :) :) :) :) ????

3 ноября

- :( :( :( :( :( avtohim52 и kusto )

Итого 6 октября +6 минимум + Alena is + чадо маленькое

3 ноября - 5

Вот такая арифметика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

:( жаль, что не получается у многих,я сама 6 не смогла.

Давайте хоть 3 ноября впятером встретимся. Может еще кто сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю встретиться в ресторане Ранчо Бланко, очень уютное местечко и вкусно готовят цены адекватные (в 10-15 евро на нос уложимся). Кто знает - подтвердит, кто не знает, откроет для себя хорошее местечко. С часу дня кухня открыта. Находятся в 5 минутах езды от госпиталя Торревьеха. http://www.rancho-blanco.es/pages/ES/inicio.htm

Как вариант - рядом с Хугетландией на Кортес Валенсиано есть вогбуфет, китайский, но в выходные вог буфет морепродуктов, их при тебе и жарят, стоит 11 евро с человека, правда пока их расписания не знаю, работают ли днем. Сестра там была,говорит вкусно было.

Или если нас совсем немного будет, можно прямо в центре города, где фантан со скамейкой красивой на площади встретится, там в одном кафе вполне вкусная еда и выбор большой, меню без напитка 8 евро стоит. Народу там битком, если туда решим, то надо бронировать заранее столик, если у них вообще принята такая форма. Единственный там минус - многолюдно, но нам то что,с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант - рядом с Хугетландией на Кортес Валенсиано есть вогбуфет, китайский, но в выходные вог буфет морепродуктов, их при тебе и жарят, стоит 11 евро с человека, правда пока их расписания не знаю, работают ли днем.

Wok 168 называется. Был там несколько раз, понравилось. Морепродукты (рыба, креветки, моллюски разные) есть и в будни, по выходным еще и омаров (bogavante) подают :). Суббота- воскресенье цена 11,95 евро на персону. Дети до 3х лет бесплатно, с 4 до 8 лет- 6,95 евро. Напитки в стоимость не входят, пол литровая бутылочка воды Ланхарон до 2х евро стоит. Места есть, практически, всегда, но могу заказать стол, если понадобится. Работает с 12:30 до 16:30, вечером с 18:30 до 24:00

Координаты 37.992582,-0.675051

Изменено пользователем #давайдосвидания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте тогда на нем и остановимся, на Wok 168, раз есть уже посещавшие, добираться всем удобно будет для первого раза самое то.

И по времени - часов в 14.00? Или вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по времени - часов в 14.00? Или вечером?

Если соберемся в 14 часов, думаю, не хватит времени посидеть, пообщаться:) Может имеет смысл собраться в 16:30 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. встречаемся 3 ноября, в субботу

в Wok 168 около Хугетландии на Кортес Валенсианес.

Координаты 37.992582,-0.675051

Давайте в 16.30 - как раз к открытию будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мы с ДавайДосвидания намудрили со временем. В 16.30 - они закрываются.Встречаемся в 18.30!!!

WOK 168 · Cortes Valencianas, 54

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мы с ДавайДосвидания намудрили со временем. В 16.30 - они закрываются.Встречаемся в 18.30!!!

Да, намудрил со временем:) А не поздно будет для приезжих в 18-30? Давайте решим сначала по составу, а потом определимся со временем.

С вашего позволения, начнем:

1) #давайдосвидания+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я + 1

Кстати, кто-то в прошлый раз предлагал пивной ресторанчик (вроде в Ла Зении)?

Есть еще WOK у МакДональдса 8,95 (в Пунта Приме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут:

#давайдосвидания + 1

Leon + 1

АленаИс

Может присоединятся:

Anderson + 1

yomka + 1

Таня из KDGest

Встретиться можно и в 12.00 и в 13.00, как удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут:

#давайдосвидания + 1

Leon + 1

АленаИс

Может присоединятся:

Anderson + 1

yomka + 1

Таня из KDGest

Встретиться можно и в 12.00 и в 13.00, как удобнее

Мы реально можем конечно присоединиться, но пока не можем :( Позже отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего ребята, в 18:30 начнем, а закончим??? У меня так не получится по-любому, ребенок ж маленький... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего ребята, в 18:30 начнем, а закончим??? У меня так не получится по-любому, ребенок ж маленький... :(

Действительно, не поздновато ли? :?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороших вам посиделок ). Эх жаль все таки не встретились с 2 по 16 октября , нас было бы +5 человеков , хотя видимо мы тут не последний раз , теперь в барсе рядом с храмом св.семейства - спать нереально ) туристы, кафешки . В общем вывод по поводу Испании ..климат +, взаимоотношение людей+, природа+( т.е море+горы и даже все одновременно) . теперь из минусов . главный минус испанцы не говорят по русски :) , придется возможно учить )

И все таки барса , это что то. жаль 2 дня всего тут ...........+ гигантский плюс то что в Барсе живут Olga BCN и Аня ее дочь которые нам очень помогли , за что им ГРОМАДНОЕ СПАСИБО :):hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Николай. Мы ж с тобой земляки - нижегородцы :hi:

А что Барсе - плюс за нас - спасибо :D

P.S. Извините за "не в тему", Алёна и форумчане. :hi:

И я тоже сожалею, как и Николай, что не смогу приехать к вам на встречу в Торревьеху ("родные" места иногда тянут - Санта Пола, Аликанте, Ельче... :(( )

Изменено пользователем OlgaBCN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак 3 ноября, в 12:00 пройдет встреча по адресу:

Wok 168 около Хугетландии на Кортес Валенсианес.

Координаты 37.992582,-0.675051

Будут:

#давайдосвидания + 1

Leon + 1

АленаИс

Может присоединятся:

Anderson + 1

yomka + 1

Таня из KDGest

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение