Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Сдам в аренду микроавтобус Citoroen Jumpy


Рекомендованные сообщения

В виду простаивания и невозможности продать, за пол цены от прокатных кантор - 60 евро\день.

Так же могу оказать помощь в перевозки мебелей (за отдельную плату - 15 евро\час).

Все расстояние от Валенсии до Аликанте (подача до точки - за доп плату), микроавтобус в г. Дения.

Тел. 648 637 517 Олег

Для сведения какой он:

http://www.coches.net/citroen-jumpy-16-hdi-92-29-l2h2-4p-diesel-2007-en-alicante-27153208-fuvivo.aspx

на фотках он и есть и именно по этой цене его продаю, для форумчан спец цена 5500 евро + личная гарантия пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого - от 100 евро в день в прокатных канторах..

Изменено пользователем Allviz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, а ты всякий хлам (старые пластиковые стулья, зонтики от солнца, пару пластиковых столов и т,п,) на нем сможешь вывезти у меня из дома по ставке 15 евро в час (ну или со скидкой :))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, теперь осталось узнать куда это девать :D Я тебе дам знать, как узнаю! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо возле помойки сгрузить - в воскресенье будет в Педрегере на рынке..

И в Верхеле, сюда ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прокатили на новом ситроене с4 пикассо 2700 км за неделю по испании. 35 евро стоил красавец, взяли в компании alamo прямо в аэропорту оформили все. за 60 точно не взяли бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пикассо это минивэн пассажирский, а это микроавтобус пассажирский. Разница как между надувной лодкой с веслами и небольшим катером с мотором... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого - от 100 евро в день в прокатных канторах..

Там другая бухгалтерия

Уходят от налогов, откаты, бюджет пилят, а простому работяге надо ещё и на бус работать

Олег, а ты всякий хлам (старые пластиковые стулья, зонтики от солнца, пару пластиковых столов и т,п,) на нем сможешь вывезти у меня из дома по ставке 15 евро в час (ну или со скидкой :))?

Есть куча фирм, которые просят

Только позвони и приедем и всё заберем бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну видишь Андерсон как все просто.. и ценник в 60 евро очень дорогой и заберут все бесплатно..

вопрос только чтоб они когда хозяев не будет.. еще ченить бесплатно не забрали..

упаси бог вас Алекс на свой счет принять.. у меня просто тут в Монте Пего уже были случаи - велик детский у ворот оставил на 5 минут.. жена можно сказать из багажника у испанок доставала..

Aleks - а вот если не сложно дайте пару контактов где бусик дешевле в прокат стоит, я просто свой продам когда.. иногда может понадобиться что-то большое, но дешевле чем в "Солмар" ниче от Валенсии до Аликанте в свое времяне нашел и думал проще куплю на пол годика и продам потом.. теперь он вот стоит уже 2 и один человек только интересовался. Знакомых где такое попросить пока нет в Испании.

Изменено пользователем Allviz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение