Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Стало известно расписание групповых турниров Лиги Чемпионов УЕФА 2012-2013 гг. В одну группу с "Барселоной" и "Спартаком" (Москва) попали "Бенфика" и шотландский "Селтик". Вот календарь игр группы G:

19 сентября. Барселона - СПАРТАК. Селтик - Бенфика

2 октября. СПАРТАК - Селтик. Бенфика - Барселона

23 октября. СПАРТАК - Бенфика. Барселона - Селтик

7 ноября. Бенфика - СПАРТАК. Селтик - Барселона

20 ноября. СПАРТАК - Барселона. Бенфика - Селтик

5 декабря. Селтик - СПАРТАК. Барселона - Бенфика

Что интересно, другая российская команда в Лиге Чемпионов, "Зенит", также попала в одну группу с испанской "Малагой". Кроме них в группе С также выступят итальянский "Милан" и бельгийский "Андерлехт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно чудесным должен стать ноябрьский матч в Москве. Месси на льду - это будет прикол :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно чудесным должен стать ноябрьский матч в Москве. Месси на льду - это будет прикол :-)

А никто не видел лица Эмери после жеребьёвки?

Думал, что спрятался далеко от Барсы?

А не тут - то было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 сентября. Барселона - СПАРТАК

Я сам не любитель смотреть футбол, но знакомый приезжает в этот период в гости и очень хотел бы попасть. Может кто в курсе где вообще билеты можно купить, хорошо бы онлайн? А так же хорошо бы сидеть не со стороны фанатов Барселоны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием бы махнул но я с Майорки уже уезжаю 15 сентября!Как никак стаж болелы Спартака-35 лет!На Федю Черенкова школьником ходил!Родился ребенок он делает шаг и первое слово Московский Спартак!!!)))) ОЛЕ-ОЛА ВПЕРЁД СПАРТАК МОСКВА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам не любитель смотреть футбол, но знакомый приезжает в этот период в гости и очень хотел бы попасть. Может кто в курсе где вообще билеты можно купить, хорошо бы онлайн? А так же хорошо бы сидеть не со стороны фанатов Барселоны :D

Вот ссылка на сайт продажи. Пока, правда, на Лигу Чемпионов цен нет. Пишут, что скоро. И, кстати, в примечаниях сразу обговаривают, что обладателям русских паспортов места в фанатских секторах "Барсы" не продадут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на сайт продажи. Пока, правда, на Лигу Чемпионов цен нет. Пишут, что скоро. И, кстати, в примечаниях сразу обговаривают, что обладателям русских паспортов места в фанатских секторах "Барсы" не продадут. :D

Покупать по резиденции :))))) продадут, интересно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный подход,-как будто обладатель российского паспорта,не может быть фанатом Барсы))

Какое гибкое мышление.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто все это потому, что "мясники" устраивают бойни, если их "чемпионы" позорно проигрывают очередную битву...Ходить на "это", а тем более ехать ради "этого" в Каталунию нет смысла, проще Youtube посмотреть... ИМХО, без обид, я лично так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто все это потому, что "мясники" устраивают бойни, если их "чемпионы" позорно проигрывают очередную битву...Ходить на "это", а тем более ехать ради "этого" в Каталунию нет смысла, проще Youtube посмотреть... ИМХО, без обид, я лично так считаю.

Согласна! Ты смотришь по ютубу, а я еду в Барсу, угу? 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто все это потому, что "мясники" устраивают бойни, если их "чемпионы" позорно проигрывают очередную битву...Ходить на "это", а тем более ехать ради "этого" в Каталунию нет смысла, проще Youtube посмотреть... ИМХО, без обид, я лично так считаю.

У меня муж точно так же сказал,в это время,говорит,даже близко к стадиону не смей подходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто все это потому, что "мясники" устраивают бойни, если их "чемпионы" позорно проигрывают очередную битву...Ходить на "это", а тем более ехать ради "этого" в Каталунию нет смысла, проще Youtube посмотреть... ИМХО, без обид, я лично так считаю.

Для тебя Андерсон, как для питерца, есть еще в вариант в Малагу за "Зенит" съездить поболеть 18 сентября. Тут и шансов побольше у наших, чем у "Спартака" против "Барсы" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогой друг, но я пас, хоть спартак, хоть зенит...После "базара" Аршавина, российского футбола для меня не существует вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение