Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

700 000 новых домов остаются не проданными


Рекомендованные сообщения

Государственный секретарь по вопросам жилищного строительства, Беатрис Корредор, сегодня заявила, что Испании остается не проданными 700 000 домов, которые, как ожидается найдут своих владельцев лишь в 2013 или даже в 2014 году.

Министр подтвердил, что в 2010 году Испанию посетило 8,8 млн немецких туристов, что составляет 16,7% от общего числа туристов, из которых около 7% имеют собственный дом в Испании.

Испанский министр жилищного строительства начала серию зарубежных визитов в мае, представляя информацию о текущей ситуации в секторе недвижимости Испании потенциальной аудитории в Лондоне, Амстердаме, Париже и Франкфурте. В ближайшие недели Г-жа Корредор планирует посетить Москву и Стокгольм.

"Мы считаем, что это хорошее время для инвестиций в покупку недвижимости в Испании, в связи с тем, что произошло существенное падение цен и большое количество действительно хорошего жилищного фонда доступны сейчас на рынке, особенно на побережье.

Более 60% не проданных домов расположены на побережье, а Германия всегда была одной из европейских стран, чьи инвестиции в Испанскую недвижимость была одной из европейских стран с наибольшим инвестициями в Испанскую недвижимость в 2010 году, состовляя 7,73% от всех приобретений домов, сделанных иностранцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson писал(а) Втр, 31 Май 2011 23:20

Государственный секретарь по вопросам жилищного строительства, Беатрис Корредор, сегодня заявила, что Испании остается не проданными 700 000 домов, которые, как ожидается найдут своих владельцев лишь в 2013 или даже в 2014 году.

Более 60% не проданных домов расположены на побережье, а Германия всегда была одной из европейских стран, чьи инвестиции в Испанскую недвижимость была одной из европейских стран с наибольшим инвестициями в Испанскую недвижимость в 2010 году, состовляя 7,73% от всех приобретений домов, сделанных иностранцами.

ДА сейчас это точно - время для приобретений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson писал(а) Сбт, 04 Июнь 2011 23:45

Судя по всему еще нет. Раз такой ПиАР пошел, значит все не очень хорошо...

Думаю осенью уже пойдет цена вверх чуть , а у Вас как мнение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladimir111 писал(а) Сбт, 04 Июнь 2011 20:50

Думаю осенью уже пойдет цена вверх чуть , а у Вас как мнение ?

Честно говоря, не знаю, но думаю, что еще будет падать. Экономическая ситуация в Европе и в самой Испании все еще нестабильна, да еще с этими огурцами попали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson писал(а) Сбт, 04 Июнь 2011 23:54

Vladimir111 писал(а) Сбт, 04 Июнь 2011 20:50

Думаю осенью уже пойдет цена вверх чуть , а у Вас как мнение ?

Честно говоря, не знаю, но думаю, что еще будет падать. Экономическая ситуация в Европе и в самой Испании все еще нестабильна, да еще с этими огурцами попали...

Осталось дождатся середины осени !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga писал(а) Вск, 05 Июнь 2011 21:49

А что будет в середине осени?

Да мы тут с Anderson делаем прогнозы по недвижке - он говорит, что цены еще будут падать, а я говорю - что с середины осени начнется небольшой рост цен на недвижку - вот и посмотрим это осенью.

Это как в деривативах - делаешь прогноз и ставишь на сделки будущего и или выигрываешь или попадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее на начало следующего года к февралю мах.осенью жду Исход ч2.Где-то несколько десятков тыс.латинос готовы вернутся домой сразу по окончанию темпорады.единичые случаи покупки кв гражданами РФ погоды не делают,а ,,приплвшие.. на пирОгах в основном живут по 20чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson писал(а) Втр, 07 Июнь 2011 00:01

Понятно, было бы хорошо конечно, можно купить апарты на сдачу со скидкой)))

Да они и сейчас крайне дешевые

Еще три года назад аппарты приличные за 120 000 купить можно было только во сне. А сейчас - пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вообще сделать прогнозную темку и там сделать записи на определенную дату - например на конец года и каждый написал, что будет потом прочитаем и поймем кто точнее и у кого "нюх" острее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение