Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

В Мадриде предлагают за 3 евро заняться йогой на свежем воздухе.


Рекомендованные сообщения

Пока стоит хорошая погода, у жителей Мадрида появилась уникальная возможность заняться йогой на свежем воздухе.

Занятия организуются два раза в неделю по вторникам и четвергам и проходят в парке Ретиро среди миндальных деревьев. Об этом заявила Кристина Арамбуро, являющаяся одним из организаторов проекта. Для занятий необходимо иметь коврик, удобную одежду и «огромное желание работать в группе».

Стоимость уроков, которые будут проходить в группах различного уровня сложности по 25 человек, составляет всего 3 евро, сообщает ABC.

По словам Арамбуро, идея организовать уроки йоги по доступным ценам для людей, которые не имеют возможности ходить в спортивные залы, появилась в прошлом году и сейчас пользуется большой популярностью как среди молодежи, так и у людей пенсионного возраста.

http://www.euromag.ru/spain/24832.html?ext=subscribe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

Подскажите, пожалуйста, где можно в ДЕНИИ заниматься йогой с преподавателем (советы, типа - дома, на пляже и т.п. не рассматриваются) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где можно в ДЕНИИ заниматься йогой с преподавателем (советы, типа - дома, на пляже и т.п. не рассматриваются) 

Александр, смотрите:

 

Раз Йога в Дении

Два Йога в Дении

 

А вот по этому запросу: Много Йоги в Дении :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно в 5 км от Дении от моря вглубь материка. Там много опций, не обязательно в La Xara, посмотрите внимательно мои ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно в 5 км от Дении от моря вглубь материка. Там много опций, не обязательно в La Xara, посмотрите внимательно мои ссылки.

Там рекламируют недельный тур с гостиницей для занятия иогой, персональные тренировки. Нормальный вариант для занятий в группе только фитнесс-клуб у кольцевого Мак-Дональдса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kipling, загляните сюда http://www.centrodeportivodenia.es/act_indoor.html

Там кроме йоги много чего интересного!

Cпасибо! Я этот центр изучал, а йогу прозевал. Правда далеко, придется покупать машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо! Я этот центр изучал, а йогу прозевал. Правда далеко, придется покупать машину.

Как далеко? Вы же йог?! Йоги все что угодно могут делать, в том числе и до комплекса дойти :)

Посмотрите еще клуб спортивный на углу улицы Cami llavador и Miguel Hernandez. Туда вам поближе будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только прислуга и носильщик. А йогиня не хочет растрачивать карму на дальнюю дорогу. Да, на Миге нам показывали какой-то сарайчик для йогов. Спасибо! Проверим

Как далеко? Вы же йог?! Йоги все что угодно могут делать, в том числе и до комплекса дойти :)
Посмотрите еще клуб спортивный на углу улицы Cami llavador и Miguel Hernandez. Туда вам поближе будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kipling :lol:

Значит вы можете быть рикшей и йогиню возить :) Тоже физическая нагрузка :)

Что я вам плохого сделал? (забанят флуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение