Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Репетитор-носитель испанского языка в Москве или по Skype


Рекомендованные сообщения

Любой уровень: от нуля до подготовки к DELE. Выезд на дом или занятия через Skype. Все аспекты испанского языка: фонетика, постановка произношения, грамматика, письменная и устная речь. Испанский для туристов, бизнес-испанский и т.п. Опыт работы более 7 лет репетитором и переводчиком испанского языка. Знание современных методик и учебных материалов. Телефон для связи: 8(929)538-73-64. Алехандро Рамирес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Готов отдать своего репетитора в хорошие руки ! про координаты пишите лично в почту, чтобы не быть рекламодателем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов отдать своего репетитора в хорошие руки ! про координаты пишите лично в почту, чтобы не быть рекламодателем

Репетитор в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сам занимаюсь с учительницей по скайпу (т.е. вопрос в Москве или нет отпадает, но вообще в Москве она живёт). Если кому интересно, тоже можете писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Кстати, сам занимаюсь с учительницей по скайпу (т.е. вопрос в Москве или нет отпадает, но вообще в Москве она живёт). Если кому интересно, тоже можете писать в личку.

Подскажите, есть ли вообще ощутимая разница занятий по скайпу и вживую, мы сейчас вызываем учителя к себе на дом, но получается дороговато, хотя и оправдано, час полтора к нам едет и назад столько же. Может не мучаться и по скайпу продолжить? Или азы лучше при живом общении? Чтобы правильно произношение научили и вообще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, есть ли вообще ощутимая разница занятий по скайпу и вживую, мы сейчас вызываем учителя к себе на дом, но получается дороговато, хотя и оправдано, час полтора к нам едет и назад столько же. Может не мучаться и по скайпу продолжить? Или азы лучше при живом общении? Чтобы правильно произношение научили и вообще

А, Вы учились с преподавателем по Скайпу? Решили учиться " вживую". Так получается?
Занимаюсь по Скайпу - нравится пока. Преподаватель не видит мук " вспоминания" слов и т.д. А какая разница, вживую, или Скайп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет наоборот, мы сейчас учим вживую, но хотелось бы перейти на скайп, вот и узнаю, есть ли разница вообще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет наоборот, мы сейчас учим вживую, но хотелось бы перейти на скайп, вот и узнаю, есть ли разница вообще....

Я не вижу разницы. Печатаю домашнее задание преподавателю, он проверяет - точно так, как и на бумаге. Разговариваем, что нужно написать - он пишет, как и на доске, для наглядности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, есть ли вообще ощутимая разница занятий по скайпу и вживую, мы сейчас вызываем учителя к себе на дом, но получается дороговато, хотя и оправдано, час полтора к нам едет и назад столько же. Может не мучаться и по скайпу продолжить? Или азы лучше при живом общении? Чтобы правильно произношение научили и вообще....

По мне так по скайпу лучше - график гибче, никому никуда ехать не надо. Мы обычно с видео общаемся, для полноты присутствия, но можно и без.

Я не вижу разницы. Печатаю домашнее задание преподавателю, он проверяет - точно так, как и на бумаге. Разговариваем, что нужно написать - он пишет, как и на доске, для наглядности.

Я домашку делаю в метро в блокноте, сканирую и отправляю. Она проверяет и скидывает на почту обратно. В качестве "классной доски" выступает чат скайпа :)

Ниже пример проверки домашки.

b5xoSfCI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, а мне понравилось, как ты последнее предложение написал:

Я бы посмотрел теле, но я - "сломан".

Тебе учитель поменял оконцовку - сломан телек :D

Учитель оторван от жизни реальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, я там сам уже зачеркнул и исправил. Estoy просто машинально написал, но потом одумался. Хотя, конечно, бессмысленной фраза от этого, согласен, не становилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Кому то нужны были отзывы. Занимались мы. Все супер, носитель испанского, русский тоже хорошо знает, ну по крайней мере все понятно. Нам не подошел, т.к. Алехандро не смог подстраиваться под наш очень гибкий график, поэтому мы перестали заниматься, а когда наш гибки график стал немного прямее, Алехандро вежливо посла нас лесом :) ну может и правильно, обиделся наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Телефон у него тот же, не в курсе? В среду планирую звонить.

 

Сейчас не знаю даже, прошел год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение