Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ищу языковые курсы испанского в Хавее


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли языковые курсы испанского в Хавее для взрослых? А то никак не могу найти. Буду очень благодарна за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в городе(Винарос) есть бесплатные курсы(40 евро в год, считаю, что это бесплатно) по изучению castellano для интостранцев :) Вот с сентября пойду!! :music:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла вот эти.

Вот это еще.

спасибо, Ольга!

попробую им по-английски написать.

Еще говорят, что с октября бесплатные курсы испанского начинаются где-то в Хавее.

В общем, готовлю базу для изучения курсов:) и выбора на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла вот эти.

Вот это еще.

А там все по-испански, английского даже нет!! :o это как люди должны понять, которые на курсы хотят? они ж испанского не знают- за этим и идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Курсы для всех иностранцев. Обучают как детей - в начале на пальцах и картинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла вот эти.

Вот это еще.

Ольга, еще раз спасибо.

Одна ссылка-курсы, я им по-английски написала, жду ответа.Не понятно, что там по стоимости пока и смогут ли они мне по-английски ответить:)

Вторые-это частный репетитор. Я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

В основном, как я слышал, из Торревьехи на курсы испанского для иностранцев едут в Аликанте. Преподают их для всех иностранцев сразу (с разным родным языком). Отзывы положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение