Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Надумала одна с ребенком ехать в Хавею на три месяца осенью...


Рекомендованные сообщения

Тая, муниципальная школа здесь принимает всех желающих, и если классы в начале года полные, то через месяц - уже полупустые, народ самоотсеивается..

Когда мы искали квартиру - мы общались с одним агентом, он русский, вполне себе приличный человек, предложил нам несколько вариантов за один день, конечно не обошлось и без трудностей, но это было связано не с ним, а с сезоном когда мы приехали,, если заинтересует, я кину его телефон вам в личку, а вот ссылка на их контору

http://www.promocionesjavea.com/group/

насчет больниц и врачей - сан-карлос очень неплохая больничка и что важно - там говорят по английски, мы в начале даже туда обращались, но потом нашли шикарного семейного врача в хавее, он немец, со всей их скрупулезностью, прекрасно говорит по английски, работает под боком, делает все анализы, короче- я пока им довольна, кстати в хавее и муниципальная клиника работает ничего себе, и по английски там говорят, но у нас с ними не сложилось ..возможно в будущем..

Здравствуйте, мы собираемся переезжать в Gata de Gorgos близко Javea, меня обрадовало что вы написали про русских в Javea т.к. у меня маленькая дочка и очень бы хотелось для нее общение с русскими детьми.Еще очень заинтересовал ваш врач немец, он детский врач тоже?  Не могли бы вы дать на него контакт и адрес, буду очень благодарна. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В Гата де Горгос? Это не в Гата Ресиденсиаль случайно? :) А то будем соскдями :)

Да, Gatos Residential, еще не решили на все 100 но думаю туда и переедем. Так что наверное будем соседями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такими темпами - в Гату будем как в русский клуб ездить:)



А можно и нам контакт немца - семейного доктора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение