Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Угадайте, а кто это такие?


Рекомендованные сообщения

На нашей улице по углам забора стоят бутылки с водой, я долго гадала, зачем это делают наши соседи. Оказывается, это не только у нас в El Vergere . Как вы думаете для чего их ставят ?

 

post-2035-0-14128800-1414401040_thumb.jp

Изменено пользователем anjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марокко? ;)

Да, верно. Граница Марокко и Испании. Это шокирующее фото охарактеризовал писатель Джонатан Джонс "Непристойность этой фотографии заключается в  безразличии игроков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по ссылке! :lol:

Хитрюга  :)

Да, верно. Граница Марокко и Испании.  Это шокирующее фото охарактеризовал писатель Джонатан Джонс "Непристойность этой фотографии заключается в  безразличии игроков".

У меня первая мысль была , что это ЮАР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, верно. Граница Марокко и Испании. Это шокирующее фото охарактеризовал писатель Джонатан Джонс "Непристойность этой фотографии заключается в  безразличии игроков".

Что-то я в Сеуте не припомню таких полей для гольфа на границе. А где еще есть сухопутная граница Испании с Марокко? Что-то мне слабо верится, что это так на самом деле. В Марокко есть гольфполя, местным жителям это не в новинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я в Сеуте не припомню таких полей для гольфа на границе. А где еще есть сухопутная граница Испании с Марокко? Что-то мне слабо верится, что это так на самом деле. В Марокко есть гольфполя, местным жителям это не в новинку.

Это Мелилья. Тут подробнее http://www.theguardian.com/world/2014/oct/23/-sp-african-migrants-look-down-on-white-clad-golfers-in-viral-photo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Спрашиваю, что это за плоды такие? Съедобные? Это не загадка, так как ответ не знаю, а лазить в интернете сейчас некогда.

post-78-0-66310600-1416006361_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На финики похоже.

Очень похоже, скорее всего это и есть финиковая пальма. Я месяц назад на рынке свежие финики, только с дерева, покупала. Недоспелые они вяжут и почти не сладкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, плохо, что они не растут так, как гранаты. Не сорвешь и не попробуешь.

post-78-0-23327600-1416037191_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю, что это за плоды такие? Съедобные? Это не загадка, так как ответ не знаю, а лазить в интернете сейчас некогда.

Финики, гроздь, только недоспелая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Очень похоже на плоды унаби. (Китайский финик). Они даже в РФ в Краснодарском крае растут. Очень хороши от гипертонии и еще много полезных свойств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение