Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Окажут ли помощь и как это сделать ?


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, возможно ли пройти медосмотр в хорошей больнице беременной женщине.

Срок небольшой около 4-х месяцев. В какой клинике это можно пройти ( понятно, что за деньги) и что лучше посоветуете.

Прилетают отдохнуть в Алтею и там будут жить. Машина будет .

Кто сможет помочь пройти обследование и помочь с переводом на испанском языке - напишите пожалуйста.

Или подскажите куда обратиться - кто может помочь. ( за помощь гарантирую вознаграждение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, можно. Думаю, что в любой клинике. Пока могу посоветовать только San Carlos в Дении, т.к. там была и знаю обслуживание и ведение беременности... Но хочу предупредить, что в любую клинику надо будет записываться заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, можно. Думаю, что в любой клинике. Пока могу посоветовать только San Carlos в Дении, т.к. там была и знаю обслуживание и ведение беременности... Но хочу предупредить, что в любую клинику надо будет записываться заранее...

Скажите, за какое время можно записываться и как это делать ?

Они будут где-то в начале сентября?

Но рожать - то думают в России, тут без знания языка страшно, да и страна-то чужая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно позвонить или заехать в клинику, где хотите пройти осмотр. Позвонить лучше недели за 2.

Основные и нужные слова для родов выучить можно :)))) Особенно если записаться на курсы для беременных :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно позвонить или заехать в клинику, где хотите пройти осмотр. Позвонить лучше недели за 2.

Основные и нужные слова для родов выучить можно :)))) Особенно если записаться на курсы для беременных :)))

Спасибо Ольга. Передам если не раздумают.

А кто-то владеющий испанским в хорошем обьеме из женщин может в этом помочь лично ? Откликнитесь !

Желательно из рядом живущих с Алтеей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение