Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Oxana, ну нельзя же так на уродов разводиться! В первых рядах халявщиков вам явятся разные перекупщики. Вы же умная женщина - должны знать психологию. Нуждающиеся, скромные, люди - они и позвонят не сразу, и сто раз извинятся. А - тех, кто мне на порог плюнет - я сама - пошинкую.

Потому и нужна тема в сайте. Давайте организуем.

Так она была уже. Просто надо найти её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она была уже. Просто надо найти её.

Отдам русскому даром. Хочу организовать такую тему. А Испании и России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам русскому даром. Хочу организовать такую тему. А Испании и России.

Для нас в России очень актуальная тема. При отъезде столько вещей приходится раздавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам русскому даром. Хочу организовать такую тему. А Испании и России.

Ага и подтемы белорусу поменяю на картошку,украинцу на сало,еврею-продам,грузина гостем будэш.Итак форум захламили уже о забастовках и митингах 4/5 тем о повышении тарифоф так же.Есть доска объявлений,объявляйте былоб чего, сами приедут и заберут.В русско язычных газетах Германии видел такие разделы;Отдам даром. Изменено пользователем wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и подтемы белорусу поменяю на картошку,украинцу на сало,еврею-продам,грузина гостем будэш.Итак форум захламили уже о забастовках и митингах 4/5 тем о повышении тарифоф так же.Есть доска объявлений,объявляйте былоб чего, сами приедут и заберут.В русско язычных газетах Германии видел такие разделы;Отдам даром.

Вы неправы - форум не захламлён - он отражает нынешние наши реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думала, что найду здесь почитателей Лескова! Я просто "гурманствую" читая его (это пожалуй наиболее точное выражение) и редко встречаю понимающих очарование его языка и стиля. Донна Роза, Веррев - мой респект!

Изменено пользователем Taya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думала, что найду здесь почитателей Лескова! Я просто "гурманствую" читая его (это пожалуй наиболее точное выражение) и редко встречаю понимающих очарование его языка и стиля. Донна Роза, Веррев - мой респект!

Taya, (если по теме), то Лесков для меня - не понты. Никакой попытки причастности к "русской культурности". Обнаружила его абсолютно случайно - пылесосила книжный шкаф. В зелёном, добротном переплёте ( папа, в перестроечные, сдавал макулатуру, получал купоны, выписывал по почте) 28 томов. Стояли там много лет, вывезла из Казахстана в память. Открыла, зачитала абзац, выключила пылесос, бросила подушку на ковёр, целый месяц там, у шкафа, провела.

Я не выбрасываю мусор на улице ( для Москвы - весьма актуально), долго таскаю в кулаке или сумке. Это не имеет отношения к культуре, воспитанию, уровню интеллекта, происхождению... У меня это - условный рефлекс: однажды, в глубоком детстве, получила звонкую оплеуху от мамы за сброшенную с мороженного обёртку, чистую бумагу ( быстро разлагается, даёт почве удобрения), в деревне, на грунтовую дорожку. С соседями по дому здороваюсь потому, что однажды, дедок во дворе сделал замечание: - приличная барышня, а такая невежа!... И тд..

Don Belianis, вроде под настроение, так, ни о чём, затронул тонкую тему: бежим, карабкаемся, делаем деньги, хвастаемся-гордимся ( далеко не у всех успешно), а на душе часто бывает тоскливовато, скрёбно. А поговорить - не с кем. Вроде, частная ситуёвина. Только жизнь одна, и второго дубля - не будет.

Рада найти здесь людей с общими вкусами и взглядами! ( ещё мне Кортасар нравится) :?:crazy::P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Don Belianis, вроде под настроение, так, ни о чём, затронул тонкую тему: бежим, карабкаемся, делаем деньги, хвастаемся-гордимся ( далеко не у всех успешно), а на душе часто бывает тоскливовато, скрёбно. А поговорить - не с кем. Вроде, частная ситуёвина. Только жизнь одна, и второго дубля - не будет.

Рада найти здесь людей с общими вкусами и взглядами! ( ещё мне Кортасар нравится) :?:crazy::P:D

Вот тоже не ожидал такой топик почитать, а откликнулись сколько. Обрадовало. :thumbup:

В России не получилось много читать (о Лескове не слышал) , работа поглащало время, зато жена зачитывалась и до меня и сейчас - задал вопрос про Лескова, влет ответила и принесла новую книжку недавно изданную "Легенды Сказки и Рассказы" Н. Лесков. Вот ведь как бывает жизнь идет мимо - печально. Одно радует перевезу библиотеку жены в Испанию и буду читать - жизнь только начинается. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже не ожидал такой топик почитать, а откликнулись сколько. Обрадовало. :thumbup:

В России не получилось много читать (о Лескове не слышал) , работа поглащало время, зато жена зачитывалась и до меня и сейчас - задал вопрос про Лескова, влет ответила и принесла новую книжку недавно изданную "Легенды Сказки и Рассказы" Н. Лесков. Вот ведь как бывает жизнь идет мимо - печально. Одно радует перевезу библиотеку жены в Испанию и буду читать - жизнь только начинается. :yahoo:

LandLord, повезло вам с женой - умная жена - здоровые и пробивные дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Одно радует перевезу библиотеку жены в Испанию и буду читать - жизнь только начинается.

Тоже так думал, но если в России времени не хватило то в Испании и подавно, на испанский надо налегать

ещё мне Кортасар нравится

Хулик тоже нравится но разочаровало что он аргентинец

Лесков как то не зацепил и присел на Бунина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение