Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Продам тачку для перевозки пальм ...


Рекомендованные сообщения

Собственно сабж. Марка Вольксваген ЕОС 2.0 тди 140лс, год 11.2006 местная, кабриолет 100т. км (не крученных), коробка ручная 6 скоростей, салон тряпошный, хорошая музыка, стеклянная крыша, парктроник, зеркала автоматические, колеса на 18, резина оч. хорошая, зоводская сигнализция. Цена договорная

post-190-0-71191000-1341948954_thumb.jpgpost-190-0-95253300-1341949050_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olegario, а может купить машину не резидент, и спокойно ездить на ней по Испании, скажем 1 год? О страховке вопрос не ставлю, здесь много об этом написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olegario, а может купить машину не резидент, и спокойно ездить на ней по Испании, скажем 1 год? О страховке вопрос не ставлю, здесь много об этом написано.

Авто может купить не резидент, но для этого надо иметь недвижимость и прописку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я покупала - то только НИЕ и паспорт.

И без Падроне продали? А на какой же адрес её регистрировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто может купить не резидент, но для этого надо иметь недвижимость и прописку.

А если недвижимость арендная - на 1 год и прописан в ней? Виза, например, 360/180 или 180/90. Не практикуется продажа по доверенности или аналог какой-либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если недвижимость арендная - на 1 год и прописан в ней? Виза, например, 360/180 или 180/90. Не практикуется продажа по доверенности или аналог какой-либо?

Не уверен. Может кто сталкивался ответит точнее. Но полиции надо знать, где искать злостного нарушителя и куда отправлять квитанции! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И без Падроне продали? А на какой же адрес её регистрировали?

И без Падроне продали? А на какой же адрес её регистрировали?

Ну, мой адрес в НИЕ был. Да и вообще, часто мне верят наслово. :]

Просто сказала свой адрес и все. Все доки на машину есть, все в порядке, делал хестор.

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного картинок той же тачки, цены не пугайтесь :D , обьявление перекупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько мне например она станет если я таки куплю в августе домик в Гате ( можно ответ в личку если нет желания озвучивать тут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Тема закрыта за отсутствием предмета обсуждения, продано. Всем спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение