Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

А что происходит в Дении?


Рекомендованные сообщения

Жители Дении, а что такое там происходит? Что за конструкции деревянные стоят вдоль дороги набережной и в районе Маркеса???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жители Дении, а что такое там происходит? Что за конструкции деревянные стоят вдоль дороги набережной и в районе Маркеса???

Ну ты как с луны свалилась

Это же вот это

post-3-0-54250100-1341502163.jpeg

Охрененное зрелище, заканчивающеся охрененным салютом

Просто один из лучших празников в Испании, что я пока видел

Кстати - в Педрегере тоже быки по улицам бегать будут. Стоит туда и днем и ночью скататься - сплошные карнавалы, дискотеки и тусовки!

Я очень страдаю, что в этом году не увижу этот праздник :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-аа! Начинается! Программа мероприятий http://en.denia.net/bd/archivos/archivo437.pdf

Забеги быков в 13:00 и 19:00. Потом в порту еще примерно 2 часа " веселья":)http://www.damncoolpictures.com/2009/07/bous-la-mar-festival-in-denia-spain.html

С утра до вечера в городе в разных районах какие-то развлекательные мероприятия для детей и взрослых: детские праздники, фестиваль паэльи, крнцерты по вечерам, какие-то церковные шествия итд. В предпоследний день, парад а ля Рио;) платформы, танцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты как с луны свалилась

Я в том году работала в отличие от некоторых :) А из-за этого праздника, млин, я кругов 10 нарезала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в том году работала в отличие от некоторых :) А из-за этого праздника, млин, я кругов 10 нарезала...

Это еще мало нарезала!

А работать вообще вредно! :P

Не вредно на быков ходить смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение