Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Нужен опыт!!! Банкротство airfinland


Рекомендованные сообщения

Купили мы билеты у этой компании, а вчера они прислали письмо в две строчки, мол мы банкроты и нам очень жаль :evil:

В общем за сутки я смог выяснить, кто куда теперь обращается по поводу возмещения. В нашей ситуации, мы должны обращаться в свои банк, чтобы они пробовали отменить этот платеж (со дня покупки прошло уже 2 месяца!!!). Платеж провели через российский банк. Связался с банком, они говорят, что попробуют решить вопрос, но для этого нужно прийти в отделение банка!!!!! а вот тут засада, мы находимся в Испании!!!!

В общем вопрос следующий, как сделать чтобы за меня в банк сходило мое доверенное лицо и оформил все за меня? Может доверенность оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я несколько лет назад "попал" под банкротство BlueWings и оплаченный рейс не состоялся. Написал заявление в эту авиакомпанию и деньги были мне возвращены на счет примерно через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доверенность генеральную может сделать только нотариус в консульстве в Барселоне. Кстати, в дальнейшем может пригодиться - мало ли еще какие вопросы в России могут возникнуть. Мы, например, оставили такие для родственников.

Но, ИМХО, маловероятно что банк сможет отозвать платеж. Лучше сделать, как Ayomice предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доверенность генеральную может сделать только нотариус в консульстве в Барселоне. Кстати, в дальнейшем может пригодиться - мало ли еще какие вопросы в России могут возникнуть. Мы, например, оставили такие для родственников.

Но, ИМХО, маловероятно что банк сможет отозвать платеж. Лучше сделать, как Ayomice предлагает.

Неужели только барселона :o , я думал, что в Торревьехе оденсоль делает доверенности?

Дело в том, что я связывался с компанией, они написали что по такому то решению, такого то суда, компания больше НЕ может проводить банковские операции, поэтому связывайтесь с банком и он должен отозвать этот платеж.

Вот инструкция по применению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сам недавно этим интересовался - только в Барселоне.

Вот здесь написано на сайте консульства.

В Ондасоль только выдают паспорта и справки, делают переводы.

902 090 325 - их телефон,на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сам недавно этим интересовался - только в Барселоне.

Вот здесь написано на сайте консульства.

В Ондасольтолько выдают паспорта и справки, делают переводы.

902 090 325 - их телефон,на всякий случай

Спасибо Саша!!! Тоже на гуглил ;)

С доверенностями значит еще одна (.) как говорится "фром раша выз лав" :comp_work:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга попала в такую же ситуацию в феврале 2012. Обанкротилась авиакомпания Malev. Деньги вернул сбербанк, через месяц.

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веду 3-х дневную переписку с банком :D Доверенность нельзя, это нельзя, то нельзя.....короче все для людей сделано :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение