Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Где купить одежду больших размеров?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Принимайте в Ваши стройные ряды!!!))) Подскажите где можно прикупить мужскую одежду больших размеров районе Бенидорма или где то рядом...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не говорить о "марочной" одежде, то знакома с сетью магазинов по всей Испании: C&A

Достаточно приемлимые цены, качество лучше, чем Zara и Mango. ;)

Есть и диференция по ростовой шкале (для высоких) и по размерам до 60го испанского. Мне нравится, когда в этикетках указано рост, объём груди, обхват талии. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бенидорме, в коммерческой центре Ля Марина. H&M - там я видела одежду до XXXX размера. Хорошее качество, умеренные цены. Да, и там C&A есть с такими же размерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, сомнительное заявление...

согласен с предыдущем "оратором" лекала C&A просто ужасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с предыдущем "оратором" лекала C&A просто ужасные.

Наверное для ваших фигур - не спорю! Вопрос был - большие размеры. :o

Я никогда не могу купить ни в Zara ни в Mango - линия талии - под грудью будет, и абсолютно всё - коротко! :o

У меня рост 1.80 - у кого нет этого - нет проблемы, что лекала должны быть расчитаны на этот рост. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Принимайте в Ваши стройные ряды!!!))) Подскажите где можно прикупить мужскую одежду больших размеров районе Бенидорма или где то рядом...?

В Торревьехе есть аутлет от Эль Корт Инглес (перекресток ул Аполо с Диего Рамиресом), брэндовая одежда за копейки, ходовые размеры раскупают быстро, а вот большие размеры задерживаются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Торревьехе есть аутлет от Эль Корт Инглес (перекресток ул Аполо с Диего Рамиресом), брэндовая одежда за копейки, ходовые размеры раскупают быстро, а вот большие размеры задерживаются:)

В Гандии есть такой же аутлет напротив торгового комплекса Vital.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

В Бенидорме на Меддитеранен авеню имеется такой вот небольшой магазинчик с одеждой больших размеров. Прошлой осенью купил там куртку за 160 евро, покупкой очень доволен.

eda6fc0c9455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бенидорме на Меддитеранен авеню имеется такой вот небольшой магазинчик с одеждой больших размеров. Прошлой осенью купил там куртку за 160 евро, покупкой очень доволен.

eda6fc0c9455.jpg

Это сеть магазинов. В Дении тоже есть на Маркиз де Кампо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интерсно, во скоько обходися шитьё? (работа)

Я, к сожалению, не знаю -- я покупаю готовое платье в Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, любители фламенко, только так и делаем!..

 

интерсно, во скоько обходися шитьё? (работа)

 

Я, к сожалению, не знаю -- я покупаю готовое платье в Испании.

 А где любители Фламенко? ( могу пошить) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любительница фламенко -- на аватарке. :) Ну, забыла я в первом сообщении смайлик поставить...

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение