Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Стипендия Института Сервантеса на языковые курсы в Испании


Рекомендованные сообщения

CONCURSO DE FOTOGRAFÍA

PARA LA OBTENCIÓN DE DOS BECAS

PARA UN CURSO DE ESPAÑOL EN ESPAÑA

18781_Souvenirs.jpg

Seguramente quieres hacer un curso de español en España y te encanta la fotografía.

Enforex y Don Quijote son dos centros acreditados por el Instituto Cervantes, que ofrecen a los estudiantes del IC de Moscú la posibilidad de obtener una beca. Para la adjudicación de las becas, convocamos un concurso de fotografía. Seguro que puedes enviarnos las fotos que hiciste en tus estancias en España o en Hispanoamérica. Para consultar las bases del concurso, haz clic aquí.

¡¡Esperamos vuestras fotos!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: у меня конечно есть "гугл-переводчик" в компе , НО , если это объявление только для уже знающих испанский , то Вы ошиблись разделом , а если для тех кто только собирается его учить , то "гугл-переводчик " не сможет правильно передать суть этого объявления , я конечно понимаю что все знающие этот весьма нужный нам язык посматривают на нас неучей немного свысока , но поверьте , мы тоже иногда , кое что знаем , пусть и не столь много ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам ничего не понял :lol:

1. нужно быть студентом Сервантеса (весеннего или летнего семестра)

2. прислать фотографию о Испании или Латинской Америке

3 фотку нужно прислать с 22 июня по 6 июля

4 ее опубликуют в фейсбуке и все начнут лайкать

5. 13 июля объявят победителя

Приз - 2 недели интенсивного курса 20+5 часов в неделю в любое время с сентября до декабря 2012 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение