Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

В городе Confrides Вы сможете в эти выходные самостоятельно выбрать и собрать черешню. Город славится своими черешневыми сада, а сейчас как раз самый сезон. Хозяева которые готовы продать Вам черешню держат ворота открытыми. Спрашиваете "Comprar CEREZAS" (простите за мой испанский) :blush: . Пробуете , собираете, взвешиваете , оплачиваете. Цена вопроса пока мне не известна. Мне сказали 3 Евро за килограмм , но такая цена , а есть и дешевле на рынке. Может я не правильно понял по испански. Мы планируем обязательно в эти выходные съездить в Конфридес. Нам в этот город ехать примерно 1 час.

post-385-0-40754200-1339771086_thumb.jpg

Разместил тему в "Развлечения, досуг и отдых" так как это приключение вряд ли можно назвать шопингом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте в Марокко, здесь черешня по 2 евро за кило, есть и дешевле, и уже собрана. Взвесят еще и с походом и в пакетик упакуют. :] А также абрикосы по евро за кило, персики еще дешевле. Дыни, арбузы....это вообще почти что даром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте в Марокко, здесь черешня по 2 евро за кило, есть и дешевле, и уже собрана. Взвесят еще и с походом и в пакетик упакуют. :]

Поверьте на слово здесь у нас тоже можно купить черешню за 2 Евро, и уверяю Вас её так же упакуют как и в Марокко. Я еду туда не из-за экономии. Посетить этот город для меня это небольшое путешествие и приключении. А в семье где есть дети это будет для ребят очень интересно и познавательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять рекламируем Эльс Поблетс :) : у нас на рынке (в субботу и воскресенье) можно сторговаться за 1.50 евр за кг ,продаются и на вес, и в ящичках по 2 кг,Меньше ящтчка никто не берет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Подмосковье - средняя цена - 150-180 рублей за 1кг. То есть - 4 евро. А самая крупная - вдвое дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение