Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

S7 теперь и в Валенсии


Рекомендованные сообщения

С июня 2012 года авиакомпания S7 начала выполнять регулярные рейсы из Москвы в Валенсию (Испания).

Прошло уже лет 7-8, как загнулся постоянный чартер в Валенсию от компании (на Б как-то называлась), которая кинула сотню агентств и мои студенты добирались поездом из Барселоны за наши деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

С июня 2012 года авиакомпания S7 начала выполнять регулярные рейсы из Москвы в Валенсию (Испания).

В продолжение темы: S7 любит вас: как долететь из Испании в Россию за два дня.

20 октября 2012 года у меня был рейс Аликанте-Москва номер 876, авиакомпания «Сибирь». Мы должны были вылететь из Аликанте в 14.30. Вылетели приблизительно в 15.00. Полет проходил нормально.

Примерно через 2,5 часа люди стали замечать, что самолет идет неровно, у многих заложило уши. Сначала все подумали, что мы проходим турбулентность. Но командир объявил, что по техническим причинам мы совершаем посадку в Вене. Само по себе новость о том, что в самолете что-то неисправно, мало кого удивила: убранство салона не оставляло сомнений в том, что борт нам подобрали ветхий. Нечасто увидишь рваные сиденья в бизнес-классе.читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прочитанного, могу сказать одно из позитивного, "слава богу, что не разбились".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 years спустя...
В 14.06.2012 в 18:03, Cetreria сказал:

С июня 2012 года авиакомпания S7 начала выполнять регулярные рейсы из Москвы в Валенсию (Испания).

..а в марте 2022 - прекратила. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение