Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Требуется бездомный котенок


Рекомендованные сообщения

В Поблетсе русско-английская семья хочет взять котенка, желательно какого-нибудь брошенного (ну в смысле чтобы помочь ему), ну или просто у кого есть хорошие котята ласковые на примете, дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не хотят ли они взрослую, умную и почти брошеную кошечку? Третий год бросить ее пытаюсь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взрослая может уйти назад , удержать можно только котятами , хотя может и прижиться :blush: , но желательно не выпускать из дома первое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно такого клевого нашла под машиной орущего, но уже отдали. Если бы ни собака и крысы - оставила бы себе.

Давно таких красавцев не видела. Жаль, не порадовали предметно ищущих тем чудом.

Котята есть в муниципальных питомниках, там где и собаки. Меньше, но есть, я частенько туда захаживала.

В Торревьехе - подскажу месторасположение и аккаунт в Фэйсбуке. В вашей зоне просто не знаю.

А взрослую кошку домой принесли, потеряшку без чипа - сбежала с террасы 2 этажа на 5 день. Собаку нашу обижала, к нам очень ласковая...ну утепала...

Так сбежала, что я выскочила ее искать, захлопнув дверь, пришлось вызывать вскрывальщика замков...от она - любовь к живности :)

АленаИс я, временно так пишу.

не могу в свой аккаунт войти. Скоро разберусь с ситуацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут котиков раздают в Дении: http://aldea-felina-es.blogspot.com.es/2010/03/que-es-la-aldea-felina.html

Я знаю этот питомник! Называется casa gatos. Большой ухоженный дом на via verde, как раз где fortik участок ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение