Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Нашел на другом сайте темку интересную для меня и она к сожалению без ответа!А как вообще арендовать авто незная языка?(у меня знание испаского на начальном уровне)Англ никакой,немецкий на школьном уровне!Как получит авто где его оставить?Что делать если нарвался на полицию?Как понять чего он хочет или вернее что я нарушил?Можно как то подробнее!Благодарствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nemo1966 писал(а) Вск, 22 Май 2011 23:29

Нашел на другом сайте темку интересную для меня и она к сожалению без ответа!А как вообще арендовать авто незная языка?(у меня знание испаского на начальном уровне)Англ никакой,немецкий на школьном уровне!Как получит авто где его оставить?Что делать если нарвался на полицию?Как понять чего он хочет или вернее что я нарушил?Можно как то подробнее!Благодарствую!

К сожалению без знания языка - никак.

Нужен испанский или хотя бы английский. Тогда с прокатом авто проблем не будет. С полицейскими - может быть. Ибо они в своей массе как наши - говорят только на испанском. Единственный вариант в этом - иметь кого-то, кто знает испанский под рукой. И вслучае чего звонить ему.

Других вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nemo1966 писал(а) Вск, 22 Май 2011 23:29

Нашел на другом сайте темку интересную для меня и она к сожалению без ответа!А как вообще арендовать авто незная языка?(у меня знание испаского на начальном уровне)Англ никакой,немецкий на школьном уровне!Как получит авто где его оставить?Что делать если нарвался на полицию?Как понять чего он хочет или вернее что я нарушил?Можно как то подробнее!Благодарствую!

С учетом того что почти никогда не останавливают, если ты не делаешь глупостей конечно, можно смело брать и ехать. В конце концов никто не отменял методы на пальцах.

По аренде, возьмите translate.google.ru напишите простые предложения, или вообще составьте письмо, распечатайте и отдайте в rent-a-car сразу со всеми требующимеся документами. Кто не рискует тот не пьет шампанское!

Типа, Hello, I would like to rent a medium size car for 5 days with a price not more than 50 euro per day. I want to have full insurance package.

Unfortunately, I speak English very bad, please, help me rent a car.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу по-испански написать или дайте ваш текст на русском переведу на английский и/или на испанский. Только не сильно много, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson писал(а) Пнд, 23 Май 2011 00:44

Могу по-испански написать или дайте ваш текст на русском переведу на английский и/или на испанский. Только не сильно много, пожалуйста.

Спасибо!Мне текста выше достаточно!Да и с друзьями на Майорке поговорил говорят помогут если что!Но в любом случае спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nemo1966 писал(а) Пнд, 23 Май 2011 10:24

Anderson писал(а) Пнд, 23 Май 2011 00:44
Могу по-испански написать или дайте ваш текст на русском переведу на английский и/или на испанский. Только не сильно много, пожалуйста.

Спасибо!Мне текста выше достаточно!Да и с друзьями на Майорке поговорил говорят помогут если что!Но в любом случае спасибо!

Не за что, мы форум сделали как раз для того, что бы помогать Cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал статью про путешествия по Испании на автомобиле, читайте на http://wiki.4ru.es в разделах для Автомобилистах и в Туристических вопросах.

Дополняйте и комментируйте! пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson писал(а) Чтв, 26 Май 2011 21:01

Написал статью про путешествия по Испании на автомобиле, читайте на
в разделах для Автомобилистах и в Туристических вопросах.

Дополняйте и комментируйте! пожалуйста

Спасибо!

Очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Рекомендуют одну компанию по аренде авто, говорят что самый экономный прокат машин - Centauro - http://www.centauro.net/ Кто-нить ими пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson писал(а) Вск, 03 Июль 2011 20:11

Рекомендуют одну компанию по аренде авто, говорят что самый экономный прокат машин - Centauro -
Кто-нить ими пользовался?

Я пользовался

У них в основном форды

Но то, что это самый экономичный вариант - не правда Smile

Бывают предложения и дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

anyone писал(а) Втр, 20 Декабрь 2011 02:47

Снова стал популярен www.doyouspain.com

Ага

Но я обычно ищу по кругу, когда машина нужна в аренду

Нет единого сайта, где гарантированно дешевле всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Я на прошлой неделе был в Испании (сам живу в Москве), машину на прокат я взял оч. дешево на мой взгляд (ибо много где брал машины по Европе в целом), машину нашел через сайт, ссылка на который висела на сайте аэропорта Барселоны:

http://www.traveljigsaw.ru

это русский вариант, но также я видел и их родной сайт, кажется сами они сидят в Лондоне.

В общем кому нужно - рекомендую посмотреть и сравнить.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз уже бронировал здесь http://amigoautos.es , бывают совсем недорогие варианты. Глубоких познаний в испанском не требуется, дома распечатаете бронь и по прилету предъявите в прокате, получите ключи и адьос.

Вот напрмер еду сейчас в январе на 10 дней? беру типа форд с-макс за 60 евро на все дни. Так что рекомендую, проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, действительно )))) спасибо ))) неделя от 33 евро... век живи - век учись )))

мне на 5 полных дней обошелся хундай и20 за 100 евро, по сравнению с кем где я раньше брал машины это дешево,

но 10 дней за 60 евро это вообще супер ))) еще раз спс

1 минус, ограниченное кол-во стран, на той ссылке что я кинул весь мир, это просто к слову )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 евро в день - очень хорошая цена! А это в каком городе такие цены? Я попробовал пробить по Барсе, на 10 дней в январе никак дешевле 70 евро не выходит, да и то за 70 - это Ford Ka Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по опыту (много колесил по Европе на арендованных авто) нужно искать скидки, акции и так далее... а то что цена от 33 евро, то понятно что замануха, но в отличии от России эта замануха реальная, просто на нее или надо попасть, или найти. Так что спс Сержио, его ссыль на сайт интересная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aless писал(а) Срд, 21 Декабрь 2011 09:29

А это в каком городе такие цены?

Это в Аликанте в аэропорту, но брал и в Мадриде. Только когда забронируете, не ищите на стоянках надписи AMIGOAUTOS. Так то это интернет ресурс-посредник позволяющий находить дешевые оферты. В подтверждении к брони будет написано у какого прокатчика в аэропорту брать машину (это может быть и avis,и sixt и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение