Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Моя Испания


Рекомендованные сообщения

Всем здраствуйте! Хочу порекомендовать отдых в Испании. Летал туда в марте месяце. Обалденно красивые места. Очень интересные люди. Огромное количество всевозможных экскурсий. Отличные отели. Много русскоязычного персонала. Пляж очень чистый, мало детей, море всякого алкоголя. Кстати пользовался услугами турфирмы отели Испании. Сотрудникам фирмы хочется передать огромное спасибо. Очень грамотный персонал: быстро сорентировали меня с турами, выбрали качественный отель, также предложили большой выбор горящих путевок. Самое главное турфирма работает с огромным количеством туроператоров. В-общем, я остался в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o Вы серьезно ? неужели там так красиво ? а летать туда можно только в марте или летом тоже интересно ? а про какой пляж Вы говорите или он там один ? море алкоголя - это весомый аргумент :yahoo: пошел звонить именно в эту фирму , вдруг там и правда так хорошо :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не совсем подходящий сайт для такой рекламы. Его посетители живут, в основном, в России или Испании. А турагенства украинские. И чё дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не туда восторг передал, надо было в газету "Донецкий шахтер", немного спутал.

Или предложить обратное направление - экстремальный тур в Донецк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o Вы серьезно ? неужели там так красиво ? а летать туда можно только в марте или летом тоже интересно ? а про какой пляж Вы говорите или он там один ? море алкоголя - это весомый аргумент :yahoo: пошел звонить именно в эту фирму , вдруг там и правда так хорошо :lol:

В Испании круглый год хорошо. Туризм здесь разный : есть и дикий (еда и пляж, всё подешевле) и культурный - смотря в какую местность поехать. И с какой целью. Но приятно чувствовать себя человеком. Народ испанцы по природе доброжелательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Да что вы напали на человека. У него радость - целая Испания теперь его! Поздравляем! Вы ее со всеми долгами купили? Поможете вытащить из кризиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто б на него нападал. Первое сообщение и в таком стиле, просто ссылки на эту мегакомпанию уже удалены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ну вы блин даете" Это ж реклама :D

Это было про меня?

Кто б на него нападал. Первое сообщение и в таком стиле, просто ссылки на эту мегакомпанию уже удалены...

Человек (я - про себя) первые шаги по форуму делает. То, что пишу - от души. Поняла, что рекламу можно - но в другое место втыкать. Логично?

А в Испанию действительно влюблена. Может это и пройдёт, но за 10 лет только крепчает.

У меня в гостях уже столько родственников и друзей перебывало, думаю, что причиной тому моя влюблённость в неё. И ВСЕ тоже влюбляются...

Это же хорошо?

А поменять ту темку, за которую мне "следящие" хвост накрутили - хочу! И знаю на что. Но - время!!! Где взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в этой теме, наверное, чтобы иногда не повторяться, можно просто ссылки делать (когда научусь).

Читала тему про Бенидорм: фотки, описания! такая ностальгия!

Туда попадаешь и дуреешь от кайфа "жизнь - это отдых!"

(Так же дурею в Андорре от рыбалки в горах - форель, снег на траве, температура 25 градусов тепла. Андорра - она же почти Испания? Во всяком случае - Каталуния, государственный язык - каталанский).

Дурею не всегда, иногда работать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение