Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Инмобилярии в Торревьехе нужен сотрудник/и (встреча людей, уборка квартир, участков, мелкий ремонт)


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

Я работаю в компании Solbisco S.L., компания стабильно работает на рынке с 1995 года. Это небольшая семейная компания, директор по-совместительству мой отец). Офис находится в Торревьехе.

Ищем человека (как правило, такие работы выполняли тандем муж/жена) для оказания услуг по сопутствующему обслуживанию клиентов нашей компании:

- встреча и отвоз в аэропорт

- разовые поручения, не требующие специальных навыков

- мелкие ремонтные работы

- уборка участков, уход за бассейном

- уборка квартир

Большая часть работ может быть выполнена в любое удобное для Вас время (учитывая к какому моменту она должна быть сделана), часть работ - в строго фиксированное время (о чем предупреждаем заранее, прилеты бывают поздно вечером, отлеты рано утром и в выходные), очень редко (что-то срочное бывает). Т.е. работа не подходит для тех, кто имеет какие-то строго привязанные ко времени иные работы. Подходит тем, кто может совмещать с халтурами не имеющими жесткого графика. Работа в-основном для мужчины (жена на уборках). Женщина может иметь иную постоянную работу, уборки позволяют совмещать их.

Обязательные требования к мужчине:

- наличие испанской резиденции и испанских водительских прав

- знание разговорного испанского (не обязательно перфектное, но чтоб и в личном переводчике не нуждался)

- наличие собственного автомобиля (приемлемого для встречи на нем приезжающих в аэропорт людей)

- пунктуальность, ответственность

- имеющего "руки из правильного места" чисто по житейски для мелкого ремонта (чтоб мог полку прибить, занавески повесить и т.п.)

- опыт в уходе за садом, растениями, бассейнами

- отсутствие проблем с алкогольной зависимостью

- способность просыпаться в 4-5 утра уверенно и без сюрпризов

Обязательные требования к женщине:

- Аккуратность, пунктуальность

- Умение делать качественно уборку

Обязательные требования к обоим:

- проживание в Торревьехе или ее окрестностях

- порядочность (если изначально есть соблазн "помогать" нашим клиентам за нашей спиной чисто по-дружески, то мы вам не подходим)

- не болтливость и тактичность (если удержаться от своих взглядов на районы, объекты и прочее сильнее вас, то тоже мы вам не подходим)

Оплата:

1 часть фиксированная ежемесячно (за некоторый объем работ постоянных, занимающих несколько часов в день)

2 часть - то, что заработаете на привозах, уборках

Миллионов не заработать, но заработок близкий к средней з/п реален.

Более подробная информация после прочтения Вашего резюме.

Резюме с пометкой "Работа" высылать на майл info@agproperty.es

С уважением,

Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк, добрый день! Спасибо за сообщение. Я буду иметь это в виду, если вдруг понадобятся услуги Ваши.

К сожалению, пока не могу никак ими воспользоваться, т.к. сейчас люди работают, которым мы замену ищем. Не хотим их лишать возможности заработка. Как раз отвоз/привоз они делают без особых проблем.

А Вам успехов и удачи во всем!

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение