Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Да, обращался я к Вам и в несколько офисов - которых несколько даже многовато в Кальпе.

А результат "О" к сожалению не соответствуете задекларированным ВАМИ словам !!! Извините... не смог смолчать.

Жаль, база у Вас большая, но цены к сожалению для наших и не наших разные и к русскоговорящим отношение надо менять !!!

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

COMPRARCASA это группа агентств и офис в Кальпе к нам никакого отношения не имеет.

Это как бренд.И группа API это тоже цепочка огенств и у каждого офиса свои хозяева и свои контакты с застройщиками и частниками.

У нас офис в Аликанте,Морайре ,и Бениссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, мне больше всего не нравится, что Вы воспринимаете форум как безликую доску объявлений, а тут общаются ЛЮДИ. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума, если желаете. Если не желаете, то извините...

Я уже не говорю о том, что Вы подсели на испанский API, на который может подсесть любой человек и никакой крутости тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема форума продажа и обмен как я понял!?Если нет то конечно извиняюсь и сворачиваюсь.А вот что такое API советую прочитать повнимательнее.Наш компаньон испанец получил в свое время титул и закончил высшее образование для того чтобы иметь возможность представлять группу API.В германии например человек не имеющий образование в сфере недвижимости не имеет право заниматься продажей недвижимости.В Испании каждый человек не имеющий ни малейшего представления об этом бизнесе может открыть фирму и бестолково пудрить людям голову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александер, для того, чтобы понять, я привел Вам ссылки, почитайте, ознакомьтесь, может быть тогда все будет в порядке...

По поводу API, я успел уже прочитать испанский сайт и даже понять, что Вы работаете по франшизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, я прочитал ваше письмо, постараюсь завтра ответить и все объяснить. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н

Александр, я прочитал ваше письмо, постараюсь завтра ответить и все объяснить. Спасибо за понимание.

Низкий вам за это поклон.Буду ждать вашего ответа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение